Гость
Статьи
Жизнь без желчного

Жизнь без желчного

Прошло уже 3 года как удалили желчный пузырь . У кого такая же проблема , скажите как спустя время начали питаться ? #желчный

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мамина подруга удалила желчный, сначала сидела на диете, потом начала кушать свою любимую соленую рыбку под певко, в итоге вечно какая-то измученная и больная

Мяу
#2

Мне 4 года назад удалили, почти сразу стала все есть и до сих пор ем все. Иногда ограничиваю себя, но в целях похудения. А так все нормально переношу, и жирное и жареное и мучное. Единственное были постоянные запоры. Но стала пить воду натощак и есть больше овощей и пока тьфу-тьфу нормально.

#3

Мне 2 года назад удалили желчный. Почти сразу разрешили все кушать, без ограничений. Ем и жареное, и соленое. Все норм. Правда после операции стал беспокоить метеоризм.

Ирина
#4

я ем в принципе все. Грешу сладким(( Иногда прибегаю к ферментам для лучшего пищеварения. Посоветую брать эвэнзим - мощный комплекс высокоактивных природных растительных ферментов: бромелайн и папаин. Ничего не беспокоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фелиция
#5

Конечно это всё не просто, поэтому когда ешь какую-то вредную еду и придерживаешься плохого нездорового образа жизни, важно помнить о том что всё это чревато проблемами...я за своевременную профилактику. Мне вот для нормальной текучести желчи посоветовали хофицин. Очень эффективный препарат. Кстати с артишоками в составе, причём экологически чистыми.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: