Гость
Статьи
Боль в желудке

Боль в желудке

Иногда ноет желудок, но не сильно, в месяц ну раз 10 может
Беспокоит стойкая тошнота и отрыжка после каждого приема пищи и вообще
Это уже пятый месяц идет, как меня так тошнит и отрыжка. Раньше тошнило не каждый день, пролечилась таблетками и почти месяц было все ок, но потом началось снова
Вздутие живота тоже есть
Гастроскопию делала 5 лет назад. Сейчас не смогла сделать, пробовала много раз, тогда был эрозивный гастрит но тошноты не было, только небольшая боль, сейчас боли нет, только ноющая иногда
Сдала ряд анализов, проверила уже все, кт брюшной полости и узи тоже делала там все в норме
Сейчас опять пью таблетки, эзолонг и мотилиум
Я уже не знаю как убрать тошноту. Гастроэнтеролог ставить мне гэрб ибо тошнота будто в горле стоит и отрыжка всегда, вздутие
Вздутие тоже не проходит, оно небольшое но тоже стойко каждый день как и тошнота…
Может у кого то была тошнота? Как вы лечили…я уже не знаю, боюсь вдруг что то серьезное у меня, но кт чистое, правда я без контраста делала #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте урсосан на ночь пропить недели две. Только утром еще надо пить что-то типа омеза натощак

НуЗдрасте
#2

Попробуйте подключить психотерапевта.

Лена
#3

А у вас может быть синдром раздраженного кишечника? У меня были похожие симптомы, возникала тошнота после утренних приемов пищи, после к вечеру появлялся сильный метеоризм, диета особо не помогала. Ставили сначала гастрит, потом подозрение на СРК. Врач порекомендовал Колофорт, он хорошо помогает на ранних стадиях СРК, налаживает пищеварение и устраняет такие проблемы как диарея, запор, тошнота, вздутие. Мне он помог, сейчас тошнить стало реже и стул наладился

НуЗдрасте
#4
Лена

А у вас может быть синдром раздраженного кишечника? У меня были похожие симптомы, возникала тошнота после утренних приемов пищи, после к вечеру появлялся сильный метеоризм, диета особо не помогала. Ставили сначала гастрит, потом подозрение на СРК. Врач порекомендовал Колофорт, он хорошо помогает на ранних стадиях СРК, налаживает пищеварение и устраняет такие проблемы как диарея, запор, тошнота, вздутие. Мне он помог, сейчас тошнить стало реже и стул наладился

Да, да, стыдливая гомеопатия, очень помогает, true story. Что ещё расскажите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюшка
#5

У меня сильное вздутие сопровождается с отрыжкой, и кажется присутствует чувство рвоты. Стала пить от вздутия Симеотик, намного лучше теперь себя чувствую, всегда лежит пачка таблеток под рукой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема