Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение организма при КОК

Девочки, привет!
Принимаю джес плюс уже 9 месяц. Без пропусков и в определённое время.
Месячные всегда приходят на 3 неактивную таблетку. И вот сейчас так же пришли на 3 неактивную. Но в этот раз наблюдаю только в первый день: коричневые и кровянистые выделения; во второй: только коричневые.
Сегодня третий день «месячных» и коричневых выделений стало совсем мало. Сегодня буду пить первую таблетку из новой пачки Джес.
Почему насторожил этот момент с очень скудными месячными - они всегда были довольно обильными (для меня), а сейчас они почти незаметные.
Мне комфортно с такими месячными, они совсем не мешают мне, но раньше такого не было. Кто сталкивался с этим? Может быть сделать тест? (Хотя и ПА был всего 2 раза за месяц и без окончания).

Спасибо! #кок

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему все вечно пишут в основном про джес?)) У меня на других ок как-то однажды мазня началась, поменяли и всё пришло в норму. Подождите следующих месячных, если будет так же, то стоит задуматься о смене кок. Джес я тоже пила, всё норм было

Гость
#2

Скудные месячные на приемк КОК часто бывает, тк это же искусственные месячные

Анастасия
#3
meow meow

Почему все вечно пишут в основном про джес?)) У меня на других ок как-то однажды мазня началась, поменяли и всё пришло в норму. Подождите следующих месячных, если будет так же, то стоит задуматься о смене кок. Джес я тоже пила, всё норм было

Подскажите, может быть, вы знаете: а насторожиться на беременность нужно, если выделений вообще нет или они, как я описала, все же скудные?

#4
Анастасия

Подскажите, может быть, вы знаете: а насторожиться на беременность нужно, если выделений вообще нет или они, как я описала, все же скудные?

За беременность вообще не шарю. Но вы же написали, что парень не кончал + вы пьете ок по схеме, вероятность нулевая. Но, если так переживаете, сделайте тест, он недорогой же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5
meow meow

За беременность вообще не шарю. Но вы же написали, что парень не кончал + вы пьете ок по схеме, вероятность нулевая. Но, если так переживаете, сделайте тест, он недорогой же

Спасибо, попробую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема