Гость
Статьи
Боль в желудке

Боль в желудке

У кого было подобное? Как справлялись, умоляю расскажите
Мне 20 лет, пол года назад все это началось в один день…вздутие, тошнота, отрыжка после каждого приема пищи/воды, не приятный запах изо рта, ноющая боль в желудке

Лечилась месяца 4, выпила кучу таблеток, прошло на месяц все, кроме отрыжки и вздутия
Сейчас снова вздутие, отрыжка и стойкая тошнота. С тошнотой уже не могу, она такая, будто сейчас блевать будешь, а я этого боюсь сильно, ибо задыхаюсь при ней всегда
Изжоги никогда не было, но вот два раза просыпалась ночью ибо было чувство переполнения желудка сильное будто ну это вздутие и отрыжка газированным будто, хотя газировку не пью пол года уже
Мне страшно, вдруг у меня что-то страшное уже…
Врач ставил гэрб, гастроскопию сделать не смогла, пыталась много раз, но есть 4 летней давности, там гастродуоденит с эрозиями был но не было тогда такого.
Прошла кучу анализов, развернутый анализ, узи всего жкт, кт брюшной полости
Но тошнота стойкая, пью мотилиум он помогает, теперь тошнит только к вечеру. Эзолонг кстати почему то убирает мне тошноту хорошо. Я его как то выпила когда один раз ночью от тошноты проснулась, он успокоил что ли. У кого было такое?…желудок не беспокоит уже, только вздутие, тошнота, отрыжка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Варите пейте кисель, он обволакивает слизистую желудка, защищая ее, вы перекормлены медикаментами! Страшно читать!

Гость
#2

Купите в аптеки прополис настойку. На стакан воды два колпачка прополиса.. Очень помогает. Пшеницу ростки пророшенные можно с мёдом. Но прополис чудо. Забудете что такое желудок. Я мучилась лет 20. Все перепробовала. Лежала в больнице толку ноль.

#3

нужно пробовать другое лечение. сходи к другому врачу. вообще да, семя льна прекрасно обволакивает стенки желудка

Гость
#4
Аспиринка

нужно пробовать другое лечение. сходи к другому врачу. вообще да, семя льна прекрасно обволакивает стенки желудка

Где я вам лен в Европе найду?

Гость
#5
Гость

Где я вам лен в Европе найду?

В аптеки милочка

Гость
#6
Гость

Варите пейте кисель, он обволакивает слизистую желудка, защищая ее, вы перекормлены медикаментами! Страшно читать!

Ну вам же когда плохо, вы что то пьете, или ходите терпите?😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#7

Может у вас синдром раздраженного кишечника? Он развивается на фоне нервного перенапряжения и хронических заболеваний, таких как гастрит. Мне для лечения срк с приступами запоров и метеоризма назначали Колофорт, он хорошо помог справиться с проблемами жкт. Тошнота так же присутствовала по утрам после еды, сейчас прошла. Не переживайте, у вас функциональное расстройство, любое функциональное расстройство лечится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: