Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки заваливают экзамены во время месячных?

Я слышала, что многие девушки или даже все заваливают контрольные и экзамены, когда у них месячные. Поэтому девушки перед важными экзаменами иногда пьют таблетки, чтобы сдвинуть цикл. Я бы тоже не смогла написать экзамен, если бы он выпал на день месячных. С чем это связано? #цикл #экзамены

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред...поступала в институт в первый день месячных и ничего. Никогда не связывала подобное...Все сдала, поступила.

Гость
#2

В смысле с чем связано?)) Боль, дискомфорт, ощущение, что вытекает кровь и страх протечки, головокружение, слабость, отечность, тошнота, плохое самочувствие в целом, вам ни о чем не говорят?

Гость
#3
Гость

В смысле с чем связано?)) Боль, дискомфорт, ощущение, что вытекает кровь и страх протечки, головокружение, слабость, отечность, тошнота, плохое самочувствие в целом, вам ни о чем не говорят?

Ну даже если этого всего и нет, то любое обезболивающее изменяет сознание, сильно расслабляет. Я всегда беру справку на 2дня у врача до школы. В универах всегда можно передать экзамен из-за болезн .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Вообще месячные расслабляют. Сложнее сосредоточиться. Есть единицы у кого 3 дня не сильно. Но у большинства 5-7 дней, и хотя бы один льет. Какого хрена женщина должна больной работать то?