Гость
Статьи
3 день задержки, тест …

3 день задержки, тест отрицательный

11.12 был 2 или 3 день задержки(тест отрицательный,
для меня задержка это нормальная практика, цикл не стабильный) был ПА,в конце обнаружили что порвался презерватив. я
побежала в душ, потом в течении 1,5 часов выпила 1 таблетку эскапела. плохо в первый день вообще не было, были кровянистые выделения вечером на белье, очень скудные. на второй день после эскапела кровянистые выделения чуть чуть увеличелись, болевых ощущений не было, на третий день начало тянуть живот внизу, кровотечение также усилилось (в меру). может быть что это пришла та самая задержанная менструация? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю, нет. Возможно это просто выделения перед менструацией. Ждите менструации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена Панова
#2

с ним может цикл сбиться очень прилично, лучше бы жeнале приняли,она намного эффективнее от залета считается, если выпить в первые 72 ч после секса, даже цикл мне ни разу не сбивала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: