Гость
Статьи
Причинив температуры с …

Причинив температуры с раннего утра, если не орви, ваше мнение

Вся семья переболела гриппом, температура 39 и остальное. В понедельник плохо себя чуствовал во вторник утром 37.5. Осталась дома. Думала заразилась.Но в итоге хорошо себя чувствовала. И температура 37.1-36.3. Получается, нет никакого ОРВИ/гриппа.
Вопрос: температура с утра у женщины 37.5 это может являться нормой? С учётом того, что по циклу нет овуляции/мес. Не могу понять, откуда температура, если наоборот, с утра она после сна понижена. #здоровье #температура

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сдайте анализ крови, может быть воспаление скрытое.

Лиза
#2

Значит у вас сильный иммунитет и организм устоял перед вирусом. Мы дома все болели, у мужа пару часов была температура и все, немного насморк и прошло. Он принимал до этого и во время болезни эваларовский витамин С+бета-каротин+витамин Д3, я думаю, это повлияло. Рекомендуют же врачи во время болезни витамин С, Д3 принимать, чтоб быстрее выздороветь и без осложнений, вот не зря.

Maybe
#3

Значит да. Но я не принимаю никакие витамины, вообще ничего. Может, из-за сильного стресса так? Я устроилась на новую стрессовую работу, в большой коллектив. На ноги повылазили бляшки, кожа воспалилась и чешется, такое у меня бывает только когда сильно нервничаю и подавляю это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maybe
#4
Лиза

Значит у вас сильный иммунитет и организм устоял перед вирусом. Мы дома все болели, у мужа пару часов была температура и все, немного насморк и прошло. Он принимал до этого и во время болезни эваларовский витамин С+бета-каротин+витамин Д3, я думаю, это повлияло. Рекомендуют же врачи во время болезни витамин С, Д3 принимать, чтоб быстрее выздороветь и без осложнений, вот не зря.

Значит да. Но я не принимаю никакие витамины, вообще ничего. Может, из-за сильного стресса так? Я устроилась на новую стрессовую работу, в большой коллектив. На ноги повылазили бляшки, кожа воспалилась и чешется, такое у меня бывает только когда сильно нервничаю и подавляю это.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: