Гость
Статьи
Уже два года как не …

Уже два года как не проходит молочница

Уже два года как не проходит молочница,что я уже только не пила,какие мази только не покупала.Все бесполезно.Откуда она вообще берется?После чего проходит и как лечить?
Я девственница,секса не было,только петтинг с одним партнером. #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

сладости много жрешь?

Гость
#2

Пробиотики попробуйте пропить, молочница от расстройства микробиомы кишечника может быть.

#3

Желудок и кишечник надо проверить. К гастроэнтерологу сходить, от туда и всё проблемы могут быть.

#4

Руки мыть, руки мыть надо каждый день.
Правильно подтираться после туалета, мыться. Не использовать ежедневные прокладки, правильно питаться, не вымывать мылом влагалище.

Гость
#5

Что посоветовать, если не знать, что пили.
Ко врачу не пробовали?
Она комплексно лечится. Сначала уничтожить грибы, тут лучше местные свечи, потом второй этап - заселить правильную флору, и диета без сладкого. Партнёра пролечить, своё бельё гладить, носить хлопок.

Love
#6

У меня молочница началась после гнойной ангины, лечилась антибиотиками, наверное, на протяжении месяцев трёх. Всю микрофлору испортила.
А потом выяснилось,что у меня и ангина была из-за кандиды. Вот год уж почти прошел, я все восстанавливаюсь.

Гость
#7
737373

Руки мыть, руки мыть надо каждый день.
Правильно подтираться после туалета, мыться. Не использовать ежедневные прокладки, правильно питаться, не вымывать мылом влагалище.

От ежедневных прокладок не бывает молочницы, я использую их регулярно и уже много лет, но молочницей не страдаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

При часто обостряющейся молочнице, как оказалось, надо микрофлору восстанавливать и иммунитет местный повышать. Я вот этого не знала до поры-до времени, поэтому больше года мучилась от молочницы. И только недавно после антимикотика пропила еще курс дуожиналя, чтобы восстановить микрофлору интимную. Дуожиналь справился с этой задачей на отлично. Еще и на иммунитет местный положительно повлиял. Это существенно снизит риски повторных обострений молочницы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: