Гость
Статьи
До скольки лет женщины …

До скольки лет женщины беременеют?

Насколько быстро вы беременели после 42 лет и беременели вообще ? Я в 42 за 4 месяца забеременела. Думала, уже все, старая, можно не предохраняться, а оказалось нет. До скольки лет женщины беременеют?

19 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

До наступления климакса, всё индивидуально. Но я бы не рискнула в 40+ беременеть

Гость
#2

Невозможно в 42 быть такой глупой 🤣

Яяя
#3

Пока месячные идут

Гость
#4

Ты не то что старая - ты, трухлявая
Безумная, с головою недружная.

Гость
#5

С чего это вдург а 42 старая? До климакса беременеют. Если месяки еще идут, то женщина вполне может забеременеть.

Гость
#6

Какой тошнотворный пупок...((

Гость
#7

В 50 можно, если есть здоровье.

#8
Гость

В 50 можно, если есть здоровье.

Неужели у кого-то в 50 беременность случилась?

Гость
#9
Беременная опять

Неужели у кого-то в 50 беременность случилась?

https://www.mk.ru/social/2015/08/16/moskvichka-zaberemenela-v60let-boyalas-chto-budet-dvoynya.html здесь вообще в 60 родила.

#10

В Индии женщина родила в 70 лет, т.к. в молодости она никак не могла забеременеть.

#11
Fantomas

В Индии женщина родила в 70 лет, т.к. в молодости она никак не могла забеременеть.

Господи, неужели после родов надо будет предохраняться...

#12
Беременная опять

Господи, неужели после родов надо будет предохраняться...

Кстати, девочка родилась здоровой. Старые родители понимают, что уже не смогут увидеть свою дочь взрослой, и потому, после их смерти, девочку будут растить их родственники.

Гость
#13

До менопаузы (не путать с климаксом).
От 40 до 55 наступит климакс, беременность все еще возможна!
После менопаузы вероятность уже мала. Однако, лучше всегда предохраняться.
В 42 думать, что уже невозможно забеременеть это ппц))))

Гость
#14
Беременная опять

Неужели у кого-то в 50 беременность случилась?

Конечно. И чаще, чем ты думаешь. Т.к. думают, цикл скачет, месячные редко, климатичка уже старая, уже все. И вот сюрприз. Другой вопрос, что оставляют беременность единицы.

Гость
#15
Беременная опять

Господи, неужели после родов надо будет предохраняться...

А какая проблема это делать?😳

Гость
#16

Моя мать в 50 забеременнела, думала, что уже месячных нет, менопауза, можно расслабиться. Оставлять ребёнка не стали.
Вообще случаев беременности именно в 50 довольно много, т к женщины бросают предохраняться и тут сюрприз

#17
Гость

А какая проблема это делать?😳

Нравится без предохранения и все.

#18
Гость

Моя мать в 50 забеременнела, думала, что уже месячных нет, менопауза, можно расслабиться. Оставлять ребёнка не стали.
Вообще случаев беременности именно в 50 довольно много, т к женщины бросают предохраняться и тут сюрприз

Ужас, точно предохраняться придётся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Со мной женщина лежала в роддоме 46 лет первая беременность, первые роды, все сугубо индивидуально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема