Гость
Статьи
Когда страшно почему …

Когда страшно почему то у меня все тресется

#Когда страшно почему то у меня все тресется хотя я ничем не двигаю что это такое и сегодня почему то очень захотела есть хотя до этого не хотела и все очень сильно трусилось даже когда ходила у меня такое впервые я почитала пишут это значит сильно понизился сахар в крови хотя у меня сахар в крови вроде не очень маленький когда сдавала был 8 когда норма 6 где то, получилось может из за того что когда съела где то 6 огромных мандаринов они были сладкими на вкус перед сдачи крови ночью хотя мне меньше 19 лет
#срочно #женщины #дляженщин #длямужчин #девушки парни #сватья #страшно #непонятно #длявсех #вопросы #женщины

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Пушкин А. С.
#1

Люди, давайте безграмотным игнор устроим, не будем отвечать! (тем более, что разводка)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Пушкин А. С.

Люди, давайте безграмотным игнор устроим, не будем отвечать! (тем более, что разводка)

в чем разводка то что я написала все правда было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: