Гость
Статьи
Быстрый ли у вас рост …

Быстрый ли у вас рост волос в зоне бикини?

Как часто нужно брить, чтобы было мягко и гладко как у младенца?

No_Name
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отруби себе вареник и живи дальше

Гость
#2

Чтобы было, как у младенца, надо брить каждый день. Но у меня нет цели стать младенцем

#3

Через день брею.

Гость
#4

бритвой? каждый день,но если вы это делаете вы ***,ходите на лазер или электро раз в 1-2 месяца и отлично

Гость
#5

У меня бешенный рост волос везде. Брею бритвой зону бикини и на второй день щетина а на третий прям конкретно уже лезут волосы. Это тааааак бесит. Стараюсь брить через день. И там все в красных точках, раздражение. Это очень бесит. Тоже самое ноги. Побрею например на ночь, а на утро уже пеньки. Т.е. за ночь уже успевают вырасти. К сожалению мне не повезло. Я очень волосатая плюс бешенный рост волос.

Гость
#6

С повышенной волосатостью поможет лазерная эпиляция.Если вы с Москвы рекомендую Фрау клиник.Хороший лазер,если наберетесь сил и терпения будете гладкая как младенец😊.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

No_Name
#7
Гость

С повышенной волосатостью поможет лазерная эпиляция.Если вы с Москвы рекомендую Фрау клиник.Хороший лазер,если наберетесь сил и терпения будете гладкая как младенец😊.

Необратимый процесс, тоже плохо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: