Гость
Статьи
Впч и препарат для …

Впч и препарат для лечения папилломавирусной инфекции

Здравствуйте, мне 21 год, мечтаю ослабить вирус впч, много читала, говорят после аллокин альфа уколов у многих всё чисто по мазкам, мне моя гинеколог посоветовала их купить, а они оказывается по рецепту , пришла к ней за рецептом через пару недель, а она уволилась и перевелась в другое место, другие гинекологи отказываются давать рецепт, якобы в бесплатной не дают на такие препараты рецепты, и вот как быть? Свечки вставляла, таблетки пила, иммунитет как могу стараюсь поддерживать , чтобы был на уровне. Хочется мне эти уколы попробовать, их ещё не найдёшь ни в одной аптеке #впч

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите в другую аптеку, рецепты смотрят через раз👀 или по интернету поищите куда ваш врач ушла, мб в соседнюю клинику

Гость
#2

тупые патаскушки со своими залупками носятся тут как с горячей картошкой

Гость
#3

в 21 год вас уже заразили вирусом впч....пользуйтесь презервативами......
....и зачем девушкам секс ранний? неужели такие потребности? лучше б на учебу налегали....
....от вируса впч рак.....и вирус впч не лечится

Гость
#4

мы здесь не врачи....нужно было делать прививку подростком....раз так любите секс с такого раннего возраста

Гость
#5
Гость

в 21 год вас уже заразили вирусом впч....пользуйтесь презервативами......
....и зачем девушкам секс ранний? неужели такие потребности? лучше б на учебу налегали....
....от вируса впч рак.....и вирус впч не лечится

естественный отбор предпологает такую вещь как великий и могучий иммунитет
слабые умереть могут и от насморка сильные сами вылечивают себе гайморит местными имунными свойствами собственного организма
это во первых
во вторых...доверяй но проверяй...

Гость
#6
Гость

мы здесь не врачи....нужно было делать прививку подростком....раз так любите секс с такого раннего возраста

без прививок как та жили веками и ниче никто не здох рас по сей день люди живут

Гость
#7

сейчас эпидеми и вируса впч, который вызывает рак женских органов с дикой смертностью....и эпидемия зппп.....барышнию обожающие секс и ***, используйте презерватив и прививайтесь.....
....а еще у психически здоровых девушек нет потребности особой к сексу....годам к 35-40 аппетит появляется....и то не у всех....у большинства женщин желание только в овуляцию.....смысл жизни не в мужле.....пожалейте свое здоровье.....делайте карьеру и получайте хорошее образование....а *** посылайте лесом

Елизавета
#8
Гость

сейчас эпидеми и вируса впч, который вызывает рак женских органов с дикой смертностью....и эпидемия зппп.....барышнию обожающие секс и ***, используйте презерватив и прививайтесь.....
....а еще у психически здоровых девушек нет потребности особой к сексу....годам к 35-40 аппетит появляется....и то не у всех....у большинства женщин желание только в овуляцию.....смысл жизни не в мужле.....пожалейте свое здоровье.....делайте карьеру и получайте хорошее образование....а *** посылайте лесом

у меня нет тут смайлов но я ржу от души
...тяжело да дохлятиной жить когда каждого микроба боишься
а есть такие что сссука и голод и холод и пневма не страшны)))))))))))
это генетически)))))))))
нет я не хвастаюсь,но меня последний комент прям не понравился

Гость
#9
Гость

в 21 год вас уже заразили вирусом впч....пользуйтесь презервативами......
....и зачем девушкам секс ранний? неужели такие потребности? лучше б на учебу налегали....
....от вируса впч рак.....и вирус впч не лечится

Ахаха , вы из какой церкви ? Ранний секс? Мне ведь не 15 лет , я замужем, ситуации разные бывают

#10
Гость

в 21 год вас уже заразили вирусом впч....пользуйтесь презервативами......
....и зачем девушкам секс ранний? неужели такие потребности? лучше б на учебу налегали....
....от вируса впч рак.....и вирус впч не лечится

21 год это не ранний секс
впч передаётся через презерватив
в 80-90% случаев иммунитет организма справляется и вирус проходит сам втечении года

Гость
#11
Kvarz

Сходите в другую аптеку, рецепты смотрят через раз👀 или по интернету поищите куда ваш врач ушла, мб в соседнюю клинику

Хорошо, попробую
Спасибо

Гость
#12
Гость

тупые патаскушки со своими залупками носятся тут как с горячей картошкой

Чел, имея даже одного/двух партнёров можно заразиться)

Елизавета
#13
Гость

Чел, имея даже одного/двух партнёров можно заразиться)

можно и от чиха заразится...в подробности углубляться не стану...догадаешься

НуЗдрасте
#14
Гость

сейчас эпидеми и вируса впч, который вызывает рак женских органов с дикой смертностью....и эпидемия зппп.....барышнию обожающие секс и ***, используйте презерватив и прививайтесь.....
....а еще у психически здоровых девушек нет потребности особой к сексу....годам к 35-40 аппетит появляется....и то не у всех....у большинства женщин желание только в овуляцию.....смысл жизни не в мужле.....пожалейте свое здоровье.....делайте карьеру и получайте хорошее образование....а *** посылайте лесом

Презервативы не защищают от ВПЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#15

Препаратов с доказаной эффективностью для лечения ВПЧ не существует.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: