Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?

скажите пожалуйста, возможна ли беременность
был незащищённый половой акт, после которого на следующий день появились коричневатые выделения тянуло поясницу и низ живота. сегодня пришли вроде бы как месячные, но до них ещё далеко, они пришли раньше
они обильные
я могу забеременеть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Хх
#1

Нет!
То, что тянуло низ живота и выделения перед месячными это пмс.
Тем более, если начались обильные месячные

Автор
#2
Хх

Нет!
То, что тянуло низ живота и выделения перед месячными это пмс.
Тем более, если начались обильные месячные

я просто читала про имплантацию и испугалась

#3
Автор

я просто читала про имплантацию и испугалась

Имплантационное кровотечение не так происходит и сроки вы непонятно указали, когда пошли обильные месячные, сколько прошло времени после секса?

Хх
#4
Автор

я просто читала про имплантацию и испугалась

Если в овуляцию происходит зачатие, то примерно через неделю или 2 может быть(и оно индивидуально, то есть не у всех) мазня светло розового цвета например. плодное яйцо после овуляции и зачатия имплантируется в стенку матки, поэтому бывает небольшая мазня коричневого цвета. Если его больше, то это патология или выкидыш.
Если кровь течет в день+- месячных обильно, много и в течении больше 4 дней, то это месячные))

Автор
#5
liubov

Имплантационное кровотечение не так происходит и сроки вы непонятно указали, когда пошли обильные месячные, сколько прошло времени после секса?

обильные месячные пошли через два дня после секса
но они должны были прийти позже

Автор
#6
Хх

Если в овуляцию происходит зачатие, то примерно через неделю или 2 может быть(и оно индивидуально, то есть не у всех) мазня светло розового цвета например. плодное яйцо после овуляции и зачатия имплантируется в стенку матки, поэтому бывает небольшая мазня коричневого цвета. Если его больше, то это патология или выкидыш.
Если кровь течет в день+- месячных обильно, много и в течении больше 4 дней, то это месячные))

а если щас идут месячные, значит я не смогу забеременеть пока?

#7
Автор

обильные месячные пошли через два дня после секса
но они должны были прийти позже

Значит беременности нет, при ее наличии месячные отсутствуют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#8
Автор

а если щас идут месячные, значит я не смогу забеременеть пока?

Я не знаю как у вас обстоят дела с циклом и как часто яичники выпускают яйцеклетку. По норме должны после месячных примерно через неделю ну или за 12-15 дней до начала следующей менструации. В эти дни вероятность забеременеть высока. Были случаи кто забеременела и в месячные и сразу после и до месячных. Но это редкость. А вообще советую подготовиться перед планированием. Витамины пропить обоим, исключить алкоголь и курье) а во время месячных советую воздержаться секса)