Гость
Статьи
Задержка 6 день

Задержка 6 день

Девочки помогите! У меня задержка месячных уже 6й день получается, но беременности нету. У кого-то была такая ситуация? Поделитесь опытом если не сложно.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего гормональный сбой, такое бывает. Но если не начнутся ближайшее время -проверься у гинеколога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Памятка от моего гинеколога:
Задержка до 7 дней норма, ничего делать не нужно.
Ждем до 10 дней задержки. Если месяные начались, то ура победа. Если не начались, значит сдаем кровь на хгч в лаборатории и записываемся к гинекологу. На этом же этапе можно сделать тест на беременность для себя, но вряд ли что-то покажет.
Врач уже посмотрит анализ хгч, назначит узи и другие анализы. Ну и там либо беременность, либо нет. Если нет, то ищут причину задержки. У меня была задержка месяц из-за резкого похудения, из-за повышения пролактина еще было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема