Сегодня у меня 23 день цикла. Случились обильные темно-коричневые выделения, почти черные, неприятного запаха не было, ПА всегда защищенный (презервативы)(ничего не рвалось при последних ПА). Дня два до сегодняшних выделений тянуло поясницу и отдавало внизу живота. Эндометриоз? Начиталась про беременность и опухоли… стало страшно, тк для беременности еще рано. еще две недели не будет возможности попасть к врачу, хочу себя как то успокоить, стоит ли мне переживать?
Если у вас цикл 25-28 дней, то ничего страшного. За несколько дней до основной менструации могут быть такие выделения
Автор
[2508287010]
#4
Digital mouse
Если у вас цикл 25-28 дней, то ничего страшного. За несколько дней до основной менструации могут быть такие выделения
Цикл 32-35
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Дня два до сегодняшних выделений тянуло поясницу и отдавало внизу живота. Эндометриоз? Начиталась про беременность и опухоли… стало страшно, тк для беременности еще рано. еще две недели не будет возможности попасть к врачу, хочу себя как то успокоить, стоит ли мне переживать?