Гость
Статьи
Боли в паховых …

Боли в паховых лимфоузлах

Вчера вышла на улицу в кроссовках, позже пришла домой и через несколько часов почувствовала дискомофрт в паховых лимфоузлах,(боль, позже как будто холодно) стала трогать и боль немного усилилась. утром проснулась боль не перестала, пошла в школу, а в ней пошли месячные, дискомофрт при ходьбе кажется из-за лимфоузлов. самочувствие ухудшилось, температура 37.5, холодно, холодные ноги и руки. Но три дня назад было лишение девственности, (с презервативом, парень не кончал) Связано ли это как-то между собой? Что это может быть? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

СПИД

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

боли в паху и первый секс никак не связаны. я б на вашем месте прошла анализы. очень похоже, что вы просто простудились. зимой в кроссовках? они хоть теплыми были?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: