Гость
Статьи
монетовидная экзема

монетовидная экзема

монетовидная экзема кто с толковался ? Как лечили ? Мучает уже пол года поменяла много врачей .. надеюсь на лучшее . Удалось избавиться навсегда? Поделитесь опытом #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Алинусик
#1

Мне от экземы хорошо помогает крем для тела Псорилом с цинком.

Вера
#2

в обострение гормоналками пользуюсь по предписанию врача, стараюсь недолго. Как чуть спадет обострение ,перехожу на негормональный Нафтадерм. Он хорошо зуд снимает. Мажу долго, благо побочек не вызывает.

Ирина Михайлова
#3

Могу советовать клинику Ретиноиды, отличное решение для людей с кожными заболеваниями, подойдёт людям с экземами, грибковыми болезнями, либо кто хочет получить эстетический эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#4

у меня на моющие средства экзема появляется... Крем тетрадерм от нее помогает. Сразу мажу, и проходит через пару дней, перестает чесаться и заживает хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: