Гость
Статьи
Нужен трихолог. …

Нужен трихолог. Воронеж/Москва отзовитесь кто куда ходит

Всем привет. Очень нужен толковый трихолог в Воронеже или Москве, посоветуйте пожалуйста. Ковидом переболела еще в январе 2022, волосы начали сыпаться тогда и до сих пор ничего не помогает это остановить

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Ртх ревивал есть хороший - Терешина. это на Тульской

Мрр ;)
#2

просто интересно - а трихолог в состоянии помочь в таких случаях?

Инга
#3

А вы обследовались как-то? Хотя бы анализы сдавали? Причин выпадения может быть уйма: и гормоны, и дефициты витаминов и минералов! Сдали бы комплекс анализов Здоровые волосы, ногти, кожа и посмотрели бы, что с вами не так, а уже потом врача искали бы (и не факт, что трихолога).

Анна
#4
Инга

А вы обследовались как-то? Хотя бы анализы сдавали? Причин выпадения может быть уйма: и гормоны, и дефициты витаминов и минералов! Сдали бы комплекс анализов Здоровые волосы, ногти, кожа и посмотрели бы, что с вами не так, а уже потом врача искали бы (и не факт, что трихолога).

Хм, сейчас поискала такой комплекс анализов по платным лабораториям, нашла похожий только в лаб4ю. Случайно не там сдавали?

Гость
#5

Добрый день, не тратьте деньги на анализы, идёте к трихологу, раз собрались. Я Терешиной я была , мне никак. Я была у многих, лучше Ниинистё кого не ориентироваться , ищите по инсте , кто приглянется , идите к нескольким
Я тоже с января прошлого года и безуспешно
Насколько у Вас сильно выпадение ?

Гость
#6
Гость

Добрый день, не тратьте деньги на анализы, идёте к трихологу, раз собрались. Я Терешиной я была , мне никак. Я была у многих, лучше Ниинистё кого не ориентироваться , ищите по инсте , кто приглянется , идите к нескольким
Я тоже с января прошлого года и безуспешно
Насколько у Вас сильно выпадение ?

Блин, много ошибок , отправила не проверила) ни на кого не ориентируйтесь, идите к нескольким трихологам , кто будет по душе. Не освидетельствований не в силах кто то остановить
Я для своего спокойствия тоже езжу в Москву , трачу деньги

Тая Петухова
#7

Мой совет: идите в НДЦ "Ретиноиды", это профильная московская клиника с квалифицированными врачами (дерматологами, косметологами и трихологами). Я недавно плазмолифтинг делала, результатом довольна.

Ирина
#8

Терешина Наталья Витальевна хороший трихолог, принимает в Ртх ревивал. Я у нее лечилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Блин, много ошибок , отправила не проверила) ни на кого не ориентируйтесь, идите к нескольким трихологам , кто будет по душе. Не освидетельствований не в силах кто то остановить
Я для своего спокойствия тоже езжу в Москву , трачу деньги

Добрый день. А к кому вы ездите в Москву? Хотим найти хорошего там трихолога.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: