Гость
Статьи
Странные месячные

Странные месячные

Начались месячные. Но проблема в том, что в первый день болел низ живота и месячные были умеренные, а сегодня дискомфорт в низу живота есть и крови на прокладки практически нет, но идёт только тогда, когда я хочу в туалет по маленькому. ( во время мочеиспускания выделяется кровь и сгустки крови) Что это может знать? #месячные

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас первый раз такое ? У гинеколога давно были ?

Гость
#2
Гость

У вас первый раз такое ? У гинеколога давно были ?

Да, такое впервые

Гость
#3
Гость

Да, такое впервые

Может был стресс , а вообще наш организм всегда по разному себя ведёт . Если вас сильно это напрягает сходить на узи и все

Гость
#4
Гость

Может был стресс , а вообще наш организм всегда по разному себя ведёт . Если вас сильно это напрягает сходить на узи и все

Вчера плакала 2 часа и не могла успокоиться. Я не знаю, идти мне на узи или нет, я делала множество тестов и все показали 1 полоску

Гость
#5
Гость

Вчера плакала 2 часа и не могла успокоиться. Я не знаю, идти мне на узи или нет, я делала множество тестов и все показали 1 полоску

Плакали из за этого ?

Гость
#6
Гость

Плакали из за этого ?

Из-за разрыва отношений...

Гость
#7
Гость

Плакали из за этого ?

Ну все равно страшно, что я беременна. Мне говорят знакомые, что я не того, но я чет вообще ничему не верю и боюсь, что сейчас у меня 9 отрицательных тестов и все они не правильные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ну все равно страшно, что я беременна. Мне говорят знакомые, что я не того, но я чет вообще ничему не верю и боюсь, что сейчас у меня 9 отрицательных тестов и все они не правильные

Не накручивайте просто стресс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: