Гость
Статьи
У меня нашли хламидиоз

У меня нашли хламидиоз

Где я могла заразиться?

Чибурашка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

поздравляю) Ваш парень или муж трахается с другими) Хламидиоз переносится только половым путем)

Чибурашка
#2
Мамба Танго

поздравляю) Ваш парень или муж трахается с другими) Хламидиоз переносится только половым путем)

Вот
https://ibb. co/2M0yyTy

Чибурашка
#3

Споры там

Гость
#4

В бассейне может…

А как это проявляется??

Чибурашка
#5
Гость

В бассейне может…

А как это проявляется??

Клитор опух. Красный весь и белые пятна

Гость
#6
Чибурашка

Клитор опух. Красный весь и белые пятна

Ни)(yя се

#7
Чибурашка

Вот
https://ibb. co/2M0yyTy

да пофиг. По ссылкам не перехожу.

Гость
#8

Лечитесь, всё пройдёт

Гость
#9

Бытовым путём хламидиоз можно цепануть тоже. Через полотенце, например, если этим полотенцем не руки вытирали, а ... другие места.
Кроме того он может латентно дремать себе с детства, а проявиться при ослаблении иммунитета. Лечитесь! Загоните в ремиссию.

Гость
#10

Как где? На заразном члене
Про бытовой путь - сказки гулящих баб и мужла
Теоретически мать во время родов может ребенка заразить, но обычно такой хламидиоз проявляется у детей не на половых органах, а хламидиозными артритами и коньюктивитами
Но многим и правда легче себя утешать типа в бассейне или через полотенце....

Бабкины трусы
#11

Ну где.... От заразного мужчины. Вспоминайте, кто из ваших кавалеров больше всех кричал о своей чистоте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабкины трусы
#12
Чибурашка

Клитор опух. Красный весь и белые пятна

Можете купить антибиотик трихопол и метронидазол. И пропить. После лечения может молочница быть. Тогда налегайте на кефир и пробиотик пропить можно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: