Гость
Статьи
Воняет гноем помогитe, …

Воняет гноем помогитe, это не психосоматика

До ковида был отит, но вылечила и были запахи гнили, потом не повезло папа заразил ковидом, после ковида боль в ушах вернулась, но сейчас ломит мыжцы, кости и при этом сразу воняет гноеи из нутри организма, спортом зан.не могу боль усиливается, на прокальцитонин маркер сепсиса не сдавала, но общий анализ крови нормальный, в мрче обнаруженно небольшое клл бактерий, была у инфекциониста, но попалась молодая необразованная зарвавшаяся дебилка которая не может поставить диагноз мало того и разговаривает очень с высока, я не знаю что делать, также до недавнего времени постоянные приливы жара+ в это же время конкретный запаз гнили, когда сильно воняло еще и тахикардия подключалась, после ковида уже прошло три месяца

Герда_Гердочка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Этот запах вычувствуете или окружающие??? Если только вы, то у вас от ковида рецепторы запаха повредились. У меня было такое что запаххи вообще не чувствовала особенно резкие как духи или запах какашек.

#2

Это просто искажения запахов от ковида. Я так с 2020 живу

НуЗдрасте
#3

Что с АСЛО?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да сейчас все воняет, где графен добавлен. И шампуни и дезодоранты, и продукты, и люди, обколотые графеном. Единственный антидот, выводящий этот графен-гуминовая кислота. Пейте каждый день и забудьте навсегда про этот кошмар. И избавьтесь от вредных продуктов-мясо молоко майонез кетчуп и тд. -туда тоже графен добавляют и животных обкалывают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: