Гость
Статьи
ВПЧ. Стоит ли …

ВПЧ. Стоит ли предпринять самостоятельно меры?

ходила к гинекологу в связи с болезненными симптомами , клинический диагноз - генитальный герпес, три пцр отрицательно . На последнем приеме гинеколог обронила фразу в стиле « у вас там папилломки, пшыкайте спреем панавир или эпиген , они пройдут». После приема до меня дошло, что папилломы = впч, чего мне врач не сказала)
Я написала ей об этом, спросила про анализы на тип вас.Ответ был дословно скопировала «Добрый день! Сдавать ничего не нужно, потому что и тау понятно, что Впч есть, но он неканцерогенный, то есть не вызывает ничего плохого. Используйте Эпиген интим спрей или Панавир, я их Вам назначила.»
Вопрос : как к этому относиться ? Стоит ли предпринять самостоятельно меры и сдать анализы в лаборатории?
И вообще реально ли вот по виду без исследования определить канцерогенный тип или нет)) меня это очень смущает и ставит под вопрос профессионализм гинеколога ( частная клиника ) вот, решила зайти сюда спросить, кто знаком с этой проблемой .
Заранее спасибо за ответы 🙏 #впч

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мы в папилломах в твоей вагине точно разберемся лучше врача.
***

Автор
#2
D.Koprofield

Мы в папилломах в твоей вагине точно разберемся лучше врача.
***

Автор этого комментария, какой же вы противный и обиженный человек. Если Вам не знакома данная тема и Вы не можете по какой-либо причине помочь ответом или поделиться опытом, а можете лишь прыскать ядом, мне искренне жаль, что Ваша жизнь настолько несчастна , что Вы находите время на бессмысленные, токсичные комментарии. А несчастна потому, что счастливые люди не занимаются подобным дерьмом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У нее в глаз пцр-анализатор встроен, что ли? Находит и определяет штаммы впч одни взглядом?
Женщина, вы совсем какая-то недалëкая, правда. Бегите и сдавайте анализы минимум на 10 штаммов впч, обязательно включая 16 и 18, это самые онкогенные! Если хоть один из них у вас есть, рак шейки матки - вопрос времени, и совсем недолгого времени. И к этому гинекологу больше не ходите. Она вас доведёт до рака, а потом разведёт руками, скажет "ну бывает, судьба" и не понесёт никакой ответственности!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: