Гость
Статьи
Кашель, температура и …

Кашель, температура и наркоз - совместимо ?

Здравствуйте. Ждала плановую гинекологическую операцию, назначеную на 23 февраля, сдала анализы 15, чувствовала себя нормально. А вчера открылся кашель, сегодня он стал дерущим и появилась температура 37 и 7. Если я буду активно лечиться мне сделают операцию по плану, или перенесут ? С наркозом. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Перенесут скорей всего.

Гость
#3
Linn

Перенесут скорей всего.

Спасибо за ответ. Никто не пишет, я в такой панике, там опасно переносить.

Гость
#4

Смотря как чувствовать себя будете. С орви никто не будет делать

Гость
#5

С повышенной температурой (воспалительным процессом в организме) никто не будет делать плановую операцию под наркозом. Перенесут.

Гость
#6
Гость

С повышенной температурой (воспалительным процессом в организме) никто не будет делать плановую операцию под наркозом. Перенесут.

Надолго переносят ? Сроки поджимают просто, я в ***(((

#7
Гость

Спасибо за ответ. Никто не пишет, я в такой панике, там опасно переносить.

Некоторые операции делают и с температурой( кстати в большой частности, если экстренные) и с кашлем. Так как у вас плановая, врач сам сопоставит все риски необходимо это сделать или нет. Не бойтесь, анестезиолог не будет на отвали делать. Все у вас будет хорошо, лишний раз не накручивайте себя!

Гость
#8
Злая Продавщица

Некоторые операции делают и с температурой( кстати в большой частности, если экстренные) и с кашлем. Так как у вас плановая, врач сам сопоставит все риски необходимо это сделать или нет. Не бойтесь, анестезиолог не будет на отвали делать. Все у вас будет хорошо, лишний раз не накручивайте себя!

Большое спасибо.

Гость
#9

вас больную не возьмут на операцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#10

Скорее всего перенесут операцию, все надо с врачом обсуждать. От температуры что-то с парацетамолом принять, от кашля мне хорошо помогает бронхо ацетилцистеин эвалара в шипучих таблетках. Там высокое содержание ацетилцистеина,1000 мг., хорошо разжижает и выводит мокроту, смягчает кашель.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: