Гость
Статьи
Жжёт, давит в груди и …

Жжёт, давит в груди и трясёт внутри

С недавнего времени стало стучать внутри, в груди. Не могу заснуть от этого, просыпаюсь ночью. Временами сопровождается жжением в груди, потряхиванием по всему телу. В это время давление и пульс нормальный.Экг тоже делала, без отклонений. Что со мной происходит. Это состояние уже вымотало. #здоровье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на психосоматику.

Гость
#2

Желудок и пищевод еще может быть. Проверяй.

777
#3

Невроз+ипохондрия,попейте успокоительное

Гость
#5

Невроз
Либо стресс или
внутренний конфликт

Гость
#6

Мне в поликлинике врач сказала, что ЭКГ в основном ничего толком не показывает. Еще раз обследуйте сердце, есть СМЭКГ тестирование, это когда на вас надевают специальный прибор и он записывает работу сердца 24/7;

Также попробуйте сменить матрас, поплотнее занавески купить и убедиться, что никакой шум и свет в комнате не мешает вам спать, не душно. У меня такое было: матрас был адски неудобный в съемной квартире и соседи шумные. Полгода не спала нормально, начались галлюцинации, странные шумы в сердце, как будто я слышу как сердце бьется с каждым разом громче и громче, это приводило к панике, подскакивала с кровати, только бы не слышать. Когда переехала на другую квартиру, спала без задних ног и все прошло.

И еще, такие симптомы может провоцировать дневной перебор с кофе. Если пьете - перестаньте даже утром и проверьте, пройдет ли все через неделю или нет.

Гость
#7

Это скорее всего нервозное или мышцы спины .

Гость
#8

тоже подумал на кофе и купите себе часы, которые умеют показывать частоту сердцебиения и даже вычислять стресс. стоят примерно 5-10тр :)

#9

Похоже на нервы.
Может у вас "фоном" длительная стрессовая ситуация, на первый взгляд не серьезная, но подсознание так реагирует

У меня были жуткие головокружения многие месяцы. Я стоять не могла. Куча аназизов и ничего! Оказалось от стресса

Гость
#10

Я слышала что если именно «жжёт» в груди то это первый признак что с сердцем что-то не так.

Гость
#11

Может быть хондроз. Чем занимаетесь, работаете, учитесь?

#12

У меня так от гастрита было, попробуйте омепразол для начала, мне помогло

Гость
#13

Работаю. Как убрать этот стук в груди и жжение. Это уже сводит с ума

Бабкины трусы
#15

Не знаю. Пару раз в жизни было - внезапно сдавливает в груди, тяжело дышать, боли нет, но словно внутри всё тесно, и говорить тяжело. Просто полежала. Прошло. Не знаю, то это. Хронических болезней нет. На тот момент мне было 19.

Гость
#16
Гость

Работаю. Как убрать этот стук в груди и жжение. Это уже сводит с ума

Кем работаете? Работа связана с длительным напряжением спины или вынужденной неудобной позой? У меня было что-то похожее, но не столь ярко выражено. Было ощущение что сердце не работает, нехватка воздуха, затрудненное дыхание... Нужно было просто заставлять себя дышать. Дрожь какая-то колотила... Все симптомы сняла одна таблетка элениума.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Эзотерика, целительство🔮🔯🕎:
Вы хотите помолодеть? Убрать излишки веса, целлюлит? Стать стройнее, улучшить свою фигуру?Нравится мужчинам? Избавится от всех видов заболеваний? Не излечимых болезней нет!!! У Вас начали появляться проблемы на работе, в семье? Можем помочь Вам в разрешении ваших проблем. Что для этого нужно? Написать, позвонить и прислать фотографию с хорошо выраженными глазами. Что получите в замен? Диагностику, как физического тела, так и на тонком плане с последующим излечение заболеваний. Убирание излишек веса, целлюлита, послеродовых последствий ( растяжек, живота, вывалившейся пуповины, шрама от кесарева и т.д.) О себе: меня зовут Юрий. Я целитель. Эзотерикой занимаюсь более трёх лет. Тогда же и открылся дар целительства. Работаю с Божественной энергией, энергией Вселенной и Земли. Имею Испанские сертификаты Рейки.+79290413851

Меня зовут Татьяна и мне 50лет, много лет мучилась проблемой- недержание мочи при беге,при прыжках. Однажды познакомилась с Юрой и его способностями🤗 случилось чудо,случилась сказка! 🙏 он своими способностями каким-то образом подтянул мне мышцы живота,кишечник поставил на место и самое главное мочевой пузырь!!!👍 я могу бегать и прыгать,да здравствует снова спорт! Когда я это почувствовала, то спросила у Юры:::: что ещё умеешь,ВОЛШЕБНИК?,, и как оказалось этот человек умеет кое что ещё 😉,,, Убрал мне диастаз,подтянул кожу на животе 🤩 и что ещё заметил муж--- мои грудки стали плотнее🤭!!! Благодарность Юре 😘 🪄🧚‍♀ это наш ФЕЙ🎉❤️

Рекламная пауза😄 девочки смотрите Юра работает с моим животом,кожей и чем то ещё ☺️это результат двух дней,,,,Юра ты волшебник!!!!🪄 внутренние органы подтягивается,,,я их чувствую, живот поднимается. 🤗

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: