Гость
Статьи
Ок нерегулярний прием …

Ок нерегулярний прием , Сос вся на нервах

Всем привет . Хочу узнать может ли снизиться контрацептивный эффект от оральных контрацептивов из за того что я пью таблетки не в строго одно время . Будильник стоит на 21.30 но часто бывает ,что пью и в 21.40 и в 22.00 редко и в 22.30

Всегда дополнительно предохраняюсь презервативами . Почему начала переживать ?
В этом месяце был случай что немного спермы попали на половые губы . Сейчас уже скоро будет кровотечение отмены ,а у меня болит грудь . До этого принимала несколько лет эти таблетки и грудь никогда не болела .
Как ви думаете из за не совсем точного приема мог снизиться. Контр. Эффект?
Всем спасибо за ответы #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, не мог снизится от этого контрацептивный эффект

Гость
#3

Эффект снизиться не мог и сперматозоиды сами в вагину заползать не умеют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Главное, соблюдать каждодневный прием, я принимаю Джейну и все хорошо. Оральные контрацептивы это самая надежная защита от нежелательной беременности и в этом точно не надо сомневаться. Плюс у меня кожа стала чище и месячные идут всегда регулярно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: