Гость
Статьи
Болит шея,плечо и рука …

Болит шея,плечо и рука справой стороны. Рука немеет

Очень сильно болит шея справа плечо и рука. Рука переодически, когда сильные боли, начинает неметь. Мышца шеи и плеча справа сильно воспалена. При касание больно. Делаю упражнения ничего не помогает, к врачу пока не могу попасть, я не дома. У кого было подобное? Что делать в этом случае?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж, деклофенак-гель вам в помощь

Гость
#2

Это инсульт, пиши завещание, пока можешь.

Гость
#3

Попробуйте ибупрофен принимать для снятия воспаления и обезболивания. Упражнения вообще нельзя при воспалении.

Гость
#4

И у меня также правая сторона, но только очень сильная боль под лопаткой и прям в правую грудь отдаёт эта боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Важно понять причину боли, поэтому найдите возможность сходить к врачу. У меня подобные боли были из-за того, что продуло. Прогревания помогли. Клеила аппликаторы Термакэр, они хорошо прогревают мышцы и боль становилась слабее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: