Гость
Статьи
Почему Роды это больно

Почему Роды это больно

Я не понимаю, Зачем Рожать и орать. Мне больно Роды же, больно лучше никогда не рожать. Чем мучить тело. Почему Роды так Больно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Потому что Пися Растягивается.
#2
Спросите у своей мамы зачем она орала и рожала Вас?
Гость
#4
Если бы на самом деле так было, то люди не плодились как кролики, от родов женщина наоборот получает неебический оргазм
Юрий
#5
А потому, что Сам Бог,сказал Еве, после грехопадения: в муках будешь рожать детей своих! Это НАКАЗАНИЕ, ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ, ЗА ГРЕХ ЕВЫ!
Гость
#6
Юрий
А потому, что Сам Бог,сказал Еве, после грехопадения: в муках будешь рожать детей своих! Это НАКАЗАНИЕ, ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ, ЗА ГРЕХ ЕВЫ!
Деда, камрады накажут тебя в анус сегодня вечером, растянут как надо. Обслуживай друзьяшек
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Да потому-что большое количество нервных окончаний а ребëнок большой.
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 443 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 4 темы