Гость
Статьи
Почему так …

Почему так больно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему человек который любить тебя не хочет за тебя бороться?
Значит это не любовь а только одни слова?
Просто с другом общались 1,5 года, начали встречаться вот уже полгода!
Говорит что любит и я ему очень нужна! Но чаще от меня исходит инициатива, меня это достало и я решила расстаться! А он говорит ну раз так решила тогда что я с этим поделаю! И где же его любовь? Или это гордость взыграла! А мне сейчас почему то очень больно и что делать теперь на знаю!

TTerina
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он должен за тебя бороться? Рыцарские турниры на швабрах устраивать? Дуэли на мясорубках? Петь в домофон в 2 часа ночи арию из "Аиды"?

Мридна
#2

Он пустослов. Забей и иди дальше.

#3

Бывают такие люди. Да, они горды и правильно делают. Если человек не может понять, что я самый лучший, зачем он мне тогда нужен? Зачем за него бороться?

Керен
#4

По-моему бросать. Я бросила в подобной ситуации. Человек, который не хочет за любовь бороться, любит только на словах, меня лично это перестало устраивать, тем более что это еще и катится по наклонной плоскости.

Уля
#5

а я делала ринопластику три недели назад) вот фотэ: http://s019.radikal.ru/i642/1209/d7/68bb1ede7eb4.jpg

Уля
#6

ой, не юда))) простите)))

Гость
#7

Он прав. Нельзя перед девушкой унижаться.

Наталья
#8

А я вот даже замуж за такого вышла...История начиналась так же и ничего со временем не поменяется знайте об этом!! Самая большая иллюзия женщины что МУЖЧИНА ИЗМЕНИТСЯ!! Этого не произойдет!! Встретите еще того кто будет и любить и бороться)))

Гость
#9

Аналогичная ситуация. посижу. послушаю.

Гость
#10
Гость

Он прав. Нельзя перед девушкой унижаться.

В чем унижение? Мне кажется, в этом сила мужская и мудрость.

Бальтазар
#11

парень прав что не стал оспаривать твое решение

дур которые считают что за их любовь должны бороться - лесом

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
TTerina

Почему человек который любить тебя не хочет за тебя бороться?Значит это не любовь а только одни слова?Просто с другом общались 1,5 года, начали встречаться вот уже полгода! Говорит что любит и я ему очень нужна! Но чаще от меня исходит инициатива, меня это достало и я решила расстаться! А он говорит ну раз так решила тогда что я с этим поделаю! И где же его любовь? Или это гордость взыграла! А мне сейчас почему то очень больно и что делать теперь на знаю!

Правильно говорит, нечего себя навязывать, если тетка нос воротит, то и хрен с ней, полно других теток.

Нет смысла ломиться в двери за которыми тебя не ждут.

TTerina
#13
Гость

Как он должен за тебя бороться? Рыцарские турниры на швабрах устраивать? Дуэли на мясорубках? Петь в домофон в 2 часа ночи арию из "Аиды"?

Почему сразу дефирамбы петь? А ему сказала что устала сама звонить, приезжать, писать, а он только сидит и ждет! Я считаюсь что если любишь человека то не захочешь его отпускать!

Гость
#14
Morgan le Fay

Бывают такие люди. Да, они горды и правильно делают. Если человек не может понять, что я самый лучший, зачем он мне тогда нужен? Зачем за него бороться?

понять, что ты самый лучший может только тот, кто сможет это оценить - человек, который ещё лучше. Но, парадокс, - тогда ты не самый лучший да ? ))))

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

TTerina

Почему человек который любить тебя не хочет за тебя бороться?Значит это не любовь а только одни слова?Просто с другом общались 1,5 года, начали встречаться вот уже полгода! Говорит что любит и я ему очень нужна! Но чаще от меня исходит инициатива, меня это достало и я решила расстаться! А он говорит ну раз так решила тогда что я с этим поделаю! И где же его любовь? Или это гордость взыграла! А мне сейчас почему то очень больно и что делать теперь на знаю!

Правильно говорит, нечего себя навязывать, если тетка нос воротит, то и хрен с ней, полно других теток. Нет смысла ломиться в двери за которыми тебя не ждут.

тупо и не факт

Гость
#16
Бальтазар

парень прав что не стал оспаривать твое решение дур которые считают что за их любовь должны бороться - лесом

придурков с комплексами туда же

Лу
#17

Я как то очень обиделась на своего мужчину и сказала ему что ухожу от него. Он впал в жуткую депрессию, очень переживал, но ничего не стал делать. Когда я потом все же вернулась к нему, то спросила, почему он не пытался меня удержать, раз так любит. Ответил, что он уважает мое мнение и если я решила уйти, значит мне так будет лучше. Вроде бы и правильно сказал, но мне все таки хотелось, чтобы он поборолся за меня

Гость
#18
Бальтазар

парень прав что не стал оспаривать твое решение дур которые считают что за их любовь должны бороться - лесом

раз встречаешься с дурами - сам кто? энштейн чтоль? )))))

Керен
#19

17, ерунда все. Кто хочет делает и ищет пути сделать. Кто не хочет ищет причины, почему делать не надо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★TTerina

Почему человек который любить тебя не хочет за тебя бороться?Значит это не любовь а только одни слова?Просто с другом общались 1,5 года, начали встречаться вот уже полгода! Говорит что любит и я ему очень нужна! Но чаще от меня исходит инициатива, меня это достало и я решила расстаться! А он говорит ну раз так решила тогда что я с этим поделаю! И где же его любовь? Или это гордость взыграла! А мне сейчас почему то очень больно и что делать теперь на знаю!

Правильно говорит, нечего себя навязывать, если тетка нос воротит, то и хрен с ней, полно других теток. Нет смысла ломиться в двери за которыми тебя не ждут.тупо и не факт

Наоборот умно, это позволяет выбросить из своей жизни всех ненужных людей.

Гость
#21
Лу

Я как то очень обиделась на своего мужчину и сказала ему что ухожу от него. Он впал в жуткую депрессию, очень переживал, но ничего не стал делать. Когда я потом все же вернулась к нему, то спросила, почему он не пытался меня удержать, раз так любит. Ответил, что он уважает мое мнение и если я решила уйти, значит мне так будет лучше. Вроде бы и правильно сказал, но мне все таки хотелось, чтобы он поборолся за меня

вот-вот.... сплошь инфантилы...они только в ЦС герои, а на деле трусло даже деве любимой звякнуть

Бальтазар
#22
Гость

раз встречаешься с дурами - сам кто? энштейн чтоль? )))))

не я с такими как вы не встречаюсь, воспитание не позволяет

я умненьких люблю)))

Вероника
#23
TTerina

Говорит что любит и я ему очень нужна! Но чаще от меня исходит инициатива

Значит, не так сильно и нужна. Тот, кто действительно любит- постоянно ищет общения с любимым человеком. Если же у него так: ну позвонила и ладно, не позвонила- тоже ничего страшного- это не любовь.

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

ЧелЛов ★ ★ ★TTerina Почему человек который любить тебя не хочет за тебя бороться?Значит это не любовь а только одни слова?Просто с другом общались 1,5 года, начали встречаться вот уже полгода! Говорит что любит и я ему очень нужна! Но чаще от меня исходит инициатива, меня это достало и я решила расстаться! А он говорит ну раз так решила тогда что я с этим поделаю! И где же его любовь? Или это гордость взыграла! А мне сейчас почему то очень больно и что делать теперь на знаю! Правильно говорит, нечего себя навязывать, если тетка нос воротит, то и хрен с ней, полно других теток. Нет смысла ломиться в двери за которыми тебя не ждут.тупо и не факт

Наоборот умно, это позволяет выбросить из своей жизни всех ненужных людей.

ок. вот она и выбросила ненужного инфантила- мужика. не везло ему в жизни, хай со своей заведомо пройгрышной моделью "барина-супер-мачо-героя-бетмена" и носится дальше до гробовой доски, ***

Бальтазар
#25
Лу

Я как то очень обиделась на своего мужчину и сказала ему что ухожу от него. Он впал в жуткую депрессию, очень переживал, но ничего не стал делать. Когда я потом все же вернулась к нему, то спросила, почему он не пытался меня удержать, раз так любит. Ответил, что он уважает мое мнение и если я решила уйти, значит мне так будет лучше. Вроде бы и правильно сказал, но мне все таки хотелось, чтобы он поборолся за меня

хотелось чтоб он поуговаривал а ты поломалась

цену свою поднять хотела ))))))

но не вышло

Вероника
#26
Лу

Я как то очень обиделась на своего мужчину и сказала ему что ухожу от него. Он впал в жуткую депрессию, очень переживал, но ничего не стал делать. Когда я потом все же вернулась к нему, то спросила, почему он не пытался меня удержать, раз так любит.

А зачем вы вернулись? Если он ничего не стал делать?

Гость
#27
Бальтазар

Гость

раз встречаешься с дурами - сам кто? энштейн чтоль? )))))

не я с такими как вы не встречаюсь, воспитание не позволяет я умненьких люблю)))

воспитание - дело такое...раз оно позволяет любить умненьких, оно не позволяет делать замечания тем, кто имеет альтернативную точку зрения на спорный вопрос. А засим - иди делай уроки и люби свою учителку.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★TTerina

Почему человек который любить тебя не хочет за тебя бороться?Значит это не любовь а только одни слова?Просто с другом общались 1,5 года, начали встречаться вот уже полгода! Говорит что любит и я ему очень нужна! Но чаще от меня исходит инициатива, меня это достало и я решила расстаться! А он говорит ну раз так решила тогда что я с этим поделаю! И где же его любовь? Или это гордость взыграла! А мне сейчас почему то очень больно и что делать теперь на знаю!

Правильно говорит, нечего себя навязывать, если тетка нос воротит, то и хрен с ней, полно других теток. Нет смысла ломиться в двери за которыми тебя не ждут.тупо и не факт

Наоборот умно, это позволяет выбросить из своей жизни всех ненужных людей.

Всех ненужных людей и теток.

Гость
#29
Бальтазар

Лу

Я как то очень обиделась на своего мужчину и сказала ему что ухожу от него. Он впал в жуткую депрессию, очень переживал, но ничего не стал делать. Когда я потом все же вернулась к нему, то спросила, почему он не пытался меня удержать, раз так любит. Ответил, что он уважает мое мнение и если я решила уйти, значит мне так будет лучше. Вроде бы и правильно сказал, но мне все таки хотелось, чтобы он поборолся за меня

хотелось чтоб он поуговаривал а ты поломалась цену свою поднять хотела )))))) но не вышло

вам того же хочется...тоже мне, академик Королев, знаток тонких душевных порывов....

Лу
#30
Вероника

А зачем вы вернулись? Если он ничего не стал делать?

Да посидела, подумала... все, кто клеился после него, во многом ему уступали. Поняла, что он лучший и решила вернуться. Он для вида поломался, но было видно как счастлив что я снова с ним. С тех пор прошел почти год и когда вспоминаем тот мой уход, он говорит, что больше меня точно никуда не отпустит

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

ЧелЛов ★ ★ ★TTerina Почему человек который любить тебя не хочет за тебя бороться?Значит это не любовь а только одни слова?Просто с другом общались 1,5 года, начали встречаться вот уже полгода! Говорит что любит и я ему очень нужна! Но чаще от меня исходит инициатива, меня это достало и я решила расстаться! А он говорит ну раз так решила тогда что я с этим поделаю! И где же его любовь? Или это гордость взыграла! А мне сейчас почему то очень больно и что делать теперь на знаю! Правильно говорит, нечего себя навязывать, если тетка нос воротит, то и хрен с ней, полно других теток. Нет смысла ломиться в двери за которыми тебя не ждут.тупо и не факт

Наоборот умно, это позволяет выбросить из своей жизни всех ненужных людей.ок. вот она и выбросила ненужного инфантила- мужика. не везло ему в жизни, хай со своей заведомо пройгрышной моделью "барина-супер-мачо-героя-бетмена" и носится дальше до гробовой доски, ***

Она то тут при чем?

Это мужчина выбрасывает ненужный хлам, а не она, это чисто мужская прерогатива, тетки расстаются не знаю нужный им человек это или нет, ведь как знать как жизнь потом сложиться, а мужчина сам в этой жизни себе хозяин от теток не зависит, ему не нужна жена с такими требованиям какие нужны теткам от мужей.

#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Всех ненужных людей и теток.

как всегда... хе хе))

Бальтазар
#33
Гость

БальтазарГость

раз встречаешься с дурами - сам кто? энштейн чтоль? )))))

не я с такими как вы не встречаюсь, воспитание не позволяет я умненьких люблю)))воспитание - дело такое...раз оно позволяет любить умненьких, оно не позволяет делать замечания тем, кто имеет альтернативную точку зрения на спорный вопрос. А засим - иди делай уроки и люби свою учителку.

альтернативная точка зрения = альтернативный интеллект

я правильно понял?

Вулкан
#34

никто тут не хочет поднять цену,просто девушка хотела почувствовать что ее любят вот и все,а вы мужики типа вы трусоебы

Вероника
#35
TTerina

А ему сказала что устала сама звонить, приезжать, писать, а он только сидит и ждет!

К сожалению, современные мужчины ведут себя именно так. Не мужчины охотятся и добиваются женщин, а женщины сами вешаются на мужчин. Это происходит постоянно, и мужчины ПРИВЫКЛИ к этому. Они не звонят, не пишут, не приезжают, не ухаживают, не думают, как развлечь девушку, чем её удивить, как доставить ей удовольствие. Потому что женщины делают все это САМИ. Мужчинам не нужно заморачиваться и напрягаться. Им нужно только сидеть и ждать. Не позвонила одна- завтра найду другую, без проблем. Все разговоры про любовь- это просто слова. Любовь подтверждается ПОСТУПКАМИ. А современные мужчины давно уже поступков не совершают.

Гость
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★TTerina Почему человек который любить тебя не хочет за тебя бороться?Значит это не любовь а только одни слова?Просто с другом общались 1,5 года, начали встречаться вот уже полгода! Говорит что любит и я ему очень нужна! Но чаще от меня исходит инициатива, меня это достало и я решила расстаться! А он говорит ну раз так решила тогда что я с этим поделаю! И где же его любовь? Или это гордость взыграла! А мне сейчас почему то очень больно и что делать теперь на знаю! Правильно говорит, нечего себя навязывать, если тетка нос воротит, то и хрен с ней, полно других теток. Нет смысла ломиться в двери за которыми тебя не ждут.тупо и не факт Наоборот умно, это позволяет выбросить из своей жизни всех ненужных людей.

Всех ненужных людей и теток.

Вашей убогости можно только позавидовать ! спите небось как слон, корм тоже в коня, ничто не беспокоит, проблем вообще нет.... о как прекрасна жизнь растения !

Мартини
#37

например какие поступки?

Гость
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость ЧелЛов ★ ★ ★TTerina Почему человек который любить тебя не хочет за тебя бороться?Значит это не любовь а только одни слова?Просто с другом общались 1,5 года, начали встречаться вот уже полгода! Говорит что любит и я ему очень нужна! Но чаще от меня исходит инициатива, меня это достало и я решила расстаться! А он говорит ну раз так решила тогда что я с этим поделаю! И где же его любовь? Или это гордость взыграла! А мне сейчас почему то очень больно и что делать теперь на знаю! Правильно говорит, нечего себя навязывать, если тетка нос воротит, то и хрен с ней, полно других теток. Нет смысла ломиться в двери за которыми тебя не ждут.тупо и не факт Наоборот умно, это позволяет выбросить из своей жизни всех ненужных людей.ок. вот она и выбросила ненужного инфантила- мужика. не везло ему в жизни, хай со своей заведомо пройгрышной моделью "барина-супер-мачо-героя-бетмена" и носится дальше до гробовой доски, ***

Она то тут при чем? Это мужчина выбрасывает ненужный хлам, а не она, это чисто мужская прерогатива, тетки расстаются не знаю нужный им человек это или нет, ведь как знать как жизнь потом сложиться, а мужчина сам в этой жизни себе хозяин от теток не зависит, ему не нужна жена с такими требованиям какие нужны теткам от мужей.

думай так. пусть тебе будет спокойно и легко на душе. )))))

Бальтазар
#39
Вероника

К сожалению, современные мужчины ведут себя именно так. Не мужчины охотятся и добиваются женщин, а женщины сами вешаются на мужчин. Это происходит постоянно, и мужчины ПРИВЫКЛИ к этому. Они не звонят, не пишут, не приезжают, не ухаживают, не думают, как развлечь девушку, чем её удивить, как доставить ей удовольствие. Потому что женщины делают все это САМИ. Мужчинам не нужно заморачиваться и напрягаться. Им нужно только сидеть и ждать. Не позвонила одна- завтра найду другую, без проблем. Все разговоры про любовь- это просто слова. Любовь подтверждается ПОСТУПКАМИ. А современные мужчины давно уже поступков не совершают.

ну вот не надо тут с больной головы на здоровую

сами такие правила в моду ввели, сами и разгребайте))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
какуля

как всегда... хе хе))

Чего, уже не знают к чему придраться. И так уже сама галантность и все равно что-то да находят.

Гость
#41
Вулкан

никто тут не хочет поднять цену,просто девушка хотела почувствовать что ее любят вот и все,а вы мужики типа вы трусоебы

ох....слава богу...один адекват назвал вещь своим именем...

Вероника
#42
Мартини

например какие поступки?

Любые. Лишь бы это был поступок, а не слова. Позвонить, приехать, придумать что-то интересное, найти концерт, выставку, спектакль, озаботиться билетами, пригласить, встретить с работы, приготовить ужин, купить фруктов и лекарств и привезти ей, если она болеет- блин, да тысячу поступков может совершить любящий человек. Но увы, чаще всего этому "любящему" либо некогда, либо он устал, либо просто НЕ ХОЧЕТ.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость ЧелЛов ★ ★ ★TTerina Почему человек который любить тебя не хочет за тебя бороться?Значит это не любовь а только одни слова?Просто с другом общались 1,5 года, начали встречаться вот уже полгода! Говорит что любит и я ему очень нужна! Но чаще от меня исходит инициатива, меня это достало и я решила расстаться! А он говорит ну раз так решила тогда что я с этим поделаю! И где же его любовь? Или это гордость взыграла! А мне сейчас почему то очень больно и что делать теперь на знаю! Правильно говорит, нечего себя навязывать, если тетка нос воротит, то и хрен с ней, полно других теток. Нет смысла ломиться в двери за которыми тебя не ждут.тупо и не факт Наоборот умно, это позволяет выбросить из своей жизни всех ненужных людей.ок. вот она и выбросила ненужного инфантила- мужика. не везло ему в жизни, хай со своей заведомо пройгрышной моделью "барина-супер-мачо-героя-бетмена" и носится дальше до гробовой доски, ***

Она то тут при чем? Это мужчина выбрасывает ненужный хлам, а не она, это чисто мужская прерогатива, тетки расстаются не знаю нужный им человек это или нет, ведь как знать как жизнь потом сложиться, а мужчина сам в этой жизни себе хозяин от теток не зависит, ему не нужна жена с такими требованиям какие нужны теткам от мужей.думай так. пусть тебе будет спокойно и легко на душе. )))))

А чего думать то, это тока факты, тут и думать нечего, все и без думанья очевидно.

Гость
#44
Вероника

TTerina

А ему сказала что устала сама звонить, приезжать, писать, а он только сидит и ждет!

К сожалению, современные мужчины ведут себя именно так. Не мужчины охотятся и добиваются женщин, а женщины сами вешаются на мужчин. Это происходит постоянно, и мужчины ПРИВЫКЛИ к этому. Они не звонят, не пишут, не приезжают, не ухаживают, не думают, как развлечь девушку, чем её удивить, как доставить ей удовольствие. Потому что женщины делают все это САМИ. Мужчинам не нужно заморачиваться и напрягаться. Им нужно только сидеть и ждать. Не позвонила одна- завтра найду другую, без проблем. Все разговоры про любовь- это просто слова. Любовь подтверждается ПОСТУПКАМИ. А современные мужчины давно уже поступков не совершают.

да и флаг им в руки ! пускай на них повиснут хоть пол-мира теток ! а мысль о том, что вот одна висеть не захотела - ох как неприятно жжет....

Вероника
#45
Бальтазар

ну вот не надо тут с больной головы на здоровую

сами такие правила в моду ввели, сами и разгребайте))))

Я, собственно, написала ровно об этом. Что женщины САМИ приучили мужчин к безынициативности. При чем тут больная и здоровая голова?

Бальтазар
#46
Вероника

Любые. Лишь бы это был поступок, а не слова. Позвонить, приехать, придумать что-то интересное, найти концерт, выставку, спектакль, озаботиться билетами, пригласить, встретить с работы, приготовить ужин, купить фруктов и лекарств и привезти ей, если она болеет- блин, да тысячу поступков может совершить любящий человек. Но увы, чаще всего этому "любящему" либо некогда, либо он устал, либо просто НЕ ХОЧЕТ.

так девки тоже ничего из перечисленного не делают

Вулкан
#47
Гость

ох....слава богу...один адекват назвал вещь своим именем...

я за правоту и справедливость,мужики внатуре обленились,только знают брюхо свое на диване наращивать

Бальтазар
#48
Гость

ВероникаTTerina

А ему сказала что устала сама звонить, приезжать, писать, а он только сидит и ждет!

К сожалению, современные мужчины ведут себя именно так. Не мужчины охотятся и добиваются женщин, а женщины сами вешаются на мужчин. Это происходит постоянно, и мужчины ПРИВЫКЛИ к этому. Они не звонят, не пишут, не приезжают, не ухаживают, не думают, как развлечь девушку, чем её удивить, как доставить ей удовольствие. Потому что женщины делают все это САМИ. Мужчинам не нужно заморачиваться и напрягаться. Им нужно только сидеть и ждать. Не позвонила одна- завтра найду другую, без проблем. Все разговоры про любовь- это просто слова. Любовь подтверждается ПОСТУПКАМИ. А современные мужчины давно уже поступков не совершают.да и флаг им в руки ! пускай на них повиснут хоть пол-мира теток ! а мысль о том, что вот одна висеть не захотела - ох как неприятно жжет....

минут 5 аж))))

Вулкан
#49
Бальтазар

так девки тоже ничего из перечисленного не делают

тему еще прочти,она сама проявляет инициативу,и ты пишешь что девки не делают

#50
Вероника

К сожалению, современные мужчины ведут себя именно так. Не мужчины охотятся и добиваются женщин, а женщины сами вешаются на мужчин. Это происходит постоянно, и мужчины ПРИВЫКЛИ к этому. Они не звонят, не пишут, не приезжают, не ухаживают, не думают, как развлечь девушку, чем её удивить, как доставить ей удовольствие. Потому что женщины делают все это САМИ. Мужчинам не нужно заморачиваться и напрягаться. Им нужно только сидеть и ждать. Не позвонила одна- завтра найду другую, без проблем. Все разговоры про любовь- это просто слова. Любовь подтверждается ПОСТУПКАМИ. А современные мужчины давно уже поступков не совершают.

Надо просто уметь мужика зацепить,чтоб он слюни пускал, а большинство тетенек не владеют охмуряющими премудростями, и никогда уже не овладеют.