Гость
Статьи
Почему так больно

Почему так больно

Что делать, когда по прошествию года тебя до сих пор накрывает сильная боль от отвержения и предательства? Когда на душе так больно, что хочется всё высказать своему обидчику и взять по счетам? Когда от боли ты не можешь ничего делать, чувствуешь всё те же ужасные чувства, что и в тот момент, когда тебя вычёркивали из своей жизни, когда вскрылся обман и предательство?
Почему эту негативные чувства не уходят? Почему так больно и закончится ли это когда-то?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте порчу на обидчика , я сделала 😆

Розалинда
#2

Потому что вы не отпустили данную ситуацию, вы еще находитесь в прошлом, живете не настоящим и даже не будущим. Может, вам легче будет полностью ситуацию здесь описать, высказаться?

Гость
#3
Розалинда

Потому что вы не отпустили данную ситуацию, вы еще находитесь в прошлом, живете не настоящим и даже не будущим. Может, вам легче будет полностью ситуацию здесь описать, высказаться?

А как ее отпустить?
Когда треть жизни человек был рядом, говорил, что ты самая лучшая и любимая, что он всегда будет рядом. Когда ты доверяла ему, как себе. А потом всё это было в один миг предано ради другой девушки. Когда он уходит, по его словам «хочет быть один», а ты идёшь к его дому утром в выходной просто потому что ты сильно скучаешь, а видишь как он с девушкой выходит из дома, где вы раньше с ним жили. Потом ты видишь , как ее машина всегда стоит около его дома, а в ее Инстаграмм много фото с букетами, подарками, путешествиями, как у вас раньше было... А ты испытываешь чувство недостойности , использованности , ненужности , какой то никчемности. И Вопрос , почему надо было так долго со мной быть, если я до такой степени так быстро заменяема ?

Розалинда
#4

Треть жизни - это сколько? Сколько вам сейчас лет?

Автор
#5
Розалинда

Треть жизни - это сколько? Сколько вам сейчас лет?

Мне недавно исполнилось 29. Были вместе около восьми лет

Гость
#6

Скажите себе:"Я оставила прошлое позади. ПЕРЕДОМНОЙ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ" . Сейчас кажется, что это "Бред Пит" , но в мире СТОЛЬКО людей. Пробуйте новые отношения (только предохраняйтесь) и внимательней с выбором либо НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОБОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ.
И имейте гордость не возвращаться к нему.

Лось
#7
Гость

А как ее отпустить?
Когда треть жизни человек был рядом, говорил, что ты самая лучшая и любимая, что он всегда будет рядом. Когда ты доверяла ему, как себе. А потом всё это было в один миг предано ради другой девушки. Когда он уходит, по его словам «хочет быть один», а ты идёшь к его дому утром в выходной просто потому что ты сильно скучаешь, а видишь как он с девушкой выходит из дома, где вы раньше с ним жили. Потом ты видишь , как ее машина всегда стоит около его дома, а в ее Инстаграмм много фото с букетами, подарками, путешествиями, как у вас раньше было... А ты испытываешь чувство недостойности , использованности , ненужности , какой то никчемности. И Вопрос , почему надо было так долго со мной быть, если я до такой степени так быстро заменяема ?

И что это? У многих женщин в инсте цветы, подарки. И мужики часто общаются с женщинами подружками, изучая женщин.

Принцесса_Пия
#8

У меня подобная боль прошла после полной смены обстановки, когда не оставалось времени даже думать об этом. Ну и общение с другими мужчинами, разумеется, на этом предателе свет клином не сошёлся.

Автор
#9
Принцесса_Пия

У меня подобная боль прошла после полной смены обстановки, когда не оставалось времени даже думать об этом. Ну и общение с другими мужчинами, разумеется, на этом предателе свет клином не сошёлся.

а сколько времени прошло ?

Принцесса_Пия
#10
Автор

а сколько времени прошло ?

Я переехала в другую страну спустя месяц, тогда и начало попускать. Так получилось, что спустя полгода встретилась случайно с этим человеком вновь, он был настроен весьма дружелюбно, а я ничего не испытывала, по скольку уже полностью отпустила все обиды, но и возвращаться к прошлому не желала.