Гость
Статьи
Зачем менять …

Зачем менять конституцию?

меняют конституцию, зачем? нужно чтобы была именно русская конституция, чтобы хотябы читать её было приятно. Чем жизнь в России отличается от жизни в других странах, законы России, кто такие русские, побольше им комплиментов и надежд на благополучие. А она как сделана для иностранцев, они принимают гражданство и считаются русскими. Все равно эти все законы не исполняются и законы оон, что человек это с рождения личность и его нельзя обидеть, даже смеяться над ним, как-будто кто-то должен разобраться с этим, много законов создано просто для чтения и успокоения, но как успокоиться если они не действуют. Люди ведут себя надеясь на "Бога" им свыше кто-то скажет что делать, а пока они делают что хотят. Девушки после изнасилований не связываются с полицией, чтобы не иметь ещё больше проблем.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши лилейные речи никого уже не вдохновляют, так что мимо.

🇺🇦
#2

Вы правда думаете, что те кто меняют конституцию озабочены вашими правами и свободами?)))))

Гость
#3

Я не пойду голосовать

Гость
#4
Гость

Ваши лилейные речи никого уже не вдохновляют, так что мимо.

что вы ждете от новой конституции?

Гость
#5
🇺🇦

Вы правда думаете, что те кто меняют конституцию озабочены вашими правами и свободами?)))))

нет, я думаю они просто считают себя очень умными :) а конституцию документом :) но если они не верят в это сами и меняют её все равно там одно и тоже, дополняют чем-то. Для успокоения она не помогает с правами человека итд, ну их нет, люди языка не понимают, они не могут боятся букв, боятся вобще чего-то не помогает, как их организовывать?

Гость
#7

для обнуления
остальное мелочи

Гость
#9

Зачем менять конституцию?
- Ради обнуления президентских сроков и ради неприкосновенности президента после ухода

Гость
#10
Гость

Я не пойду голосовать

А могли бы отразить своё мнение. Снова аполитизм.

Гость
#11
Гость

что вы ждете от новой конституции?

"Я устал-я ухожу"

Гость
#12

Народ будет продолжать сидеть на диванах, царь будет продолжать сидеть на троне.

Гость
#13
Гость

Народ будет продолжать сидеть на диванах, царь будет продолжать сидеть на троне.

Противно от этого, поэтому нужно валить. Эрефии уже не помочь, поэтому я отказываюсь быть россиянкой.

Гость
#14
Гость

Противно от этого, поэтому нужно валить. Эрефии уже не помочь, поэтому я отказываюсь быть россиянкой.

Соглашусь, может что-то со временем и поменяется к лучшему, но на это может уйти вся жизнь, пока не опустили железный занавес, надо валить.

Гость
#15
Гость

Народ будет продолжать сидеть на диванах, царь будет продолжать сидеть на троне.

Противно от этого, поэтому нужно валить. Эрефии уже не помочь, поэтому я отказываюсь быть россиянкой.

если есть куда валить, то конечно нужно.

Гость
#16
Гость

Противно от этого, поэтому нужно валить. Эрефии уже не помочь, поэтому я отказываюсь быть россиянкой.

что вам нужно? движение какое-то?

Гость
#17
Гость

что вам нужно? движение какое-то *** парад?

Мне нужна нормальная страна, с нормальными законами, с медициной, образованием, адекватной работой, ипотекой и т. Д. В России есть только коррупция, нищета и до одури богатая власть. Меня это не устраивает, поэтому в скором врнмени я откажусь от российского гражданства.

Гость
#18
Гость

Мне нужна нормальная страна, с нормальными законами, с медициной, образованием, адекватной работой, ипотекой и т. Д. В России есть только коррупция, нищета и до одури богатая власть. Меня это не устраивает, поэтому в скором врнмени я откажусь от российского гражданства.

во всем мире так. чтобы переехать нужно хоть как-то коммуницировать с людьми из других стран. там люди ещё более холодные и эгоистичные, выживают.

Гость
#19

Поражает безразличие граждан по этому вопросу..ах ну да, для них "лишь бы не 90е"

Гость
#20

Если вы ничего слаще морковки не ели, то это ваши проблемы.

Гость
#21

А кто написал конституцию для рф после развала ссср?

Гость
#22

я желаю вам удачи. не знаю как там люди др др понимают, раз они так плохо говорят на родном языке, но как-то они коммуницируют, главное быть таким же. дети из спецшкол России там заканчивают университеты и очень умными становятся, работают. американская мечта у русских. что где-то лучше. конечно, смотря кому. людям которые любят общаться и хотябы что-то понимать ещё лучше быть в своей стране.

Гость
#24

вы просто любите движуху? ну вот сейчас короновирус. раз люди не выбирают, не голосуют, у них нет голоса они ничего не понимают в политике, они хотят похуже им все равно что будет, но кто-то откуда-то должен о них позаботиться, это бог.

Гадюша
#25
Гость

вы просто любите движуху? ну вот сейчас короновирус. раз люди не выбирают, не голосуют, у них нет голоса они ничего не понимают в политике, они хотят похуже им все равно что будет, но кто-то откуда-то должен о них позаботиться, это бог.

люди сами о себе в состоянии позаботиться. без божьей помощи))

Гость
#26
Гадюша

люди сами о себе в состоянии позаботиться. без божьей помощи))

он и так не поможет ))) даже если вам захочется попросить

Гость
#27

К чему вы девушек изнасилованных привели? Их и нынешняя конституция должна защищать, там все есть для этого. Это просто полиция и общество не шевелится. И по плводу народа РФ - вы вообще в курсе, что наща страна состоит из более чем 200 национальностей? Меня нынешняя Конституция полностью устраивает. Пусть все знают, мне плевать, что подумают. И, да - я боюсь за близких, за себя, потому что эпидемия в разгаре.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: