Гость
Статьи
Его мама против меня

Его мама против меня

Мы встречаемся с парнем уже полгода и я ужасно не нравлюсь его маме! Она постоянно настраивает его против меня. Говорит что я холодная, расчетливая, меркантильная. При том, что у меня своя квартира, а они живут вчетвером - он, мама, папа, бабушка. Естественно, я к ним переезжать не собиралась никогда! Просто они кореные москвичи, а я приезжая, но мне родители купили свою квартиру, хоть и на окраине. Денег у них никогда в жизни не просила, у меня свои есть. Парень платил за меня в кафе, но по его инициативе, из подарков дарил плюшевые игрушки и сувениры, ничего такого. Про холодность тоже не понимаю, я своего парня очень люблю. А он мне говорит что не хочет ругаться с матерью и будет теперь скрывать наши отношения от нее! Мне это неприятно. Скажите, если ли какой-то выход из этой ситуации? Есть у нас будущее с ним?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не приятно, это да.
Ну а жить вместе вы как будете, дальше, тоже он будет вас скрывать? Детей тоже будете скрывать?
Если вы хорошая девушка, приятная и приличная, чем вы заслужили такое отношение, чтоб вас скрывали как нечто позорное???
Ну, а парень это мужчина же ваш, защитник, он сейчас не может маме отпор дать, а потом что, мама будет управлять вашей семьей?
Он должен сказать маме :"Это мой выбор и я не позволю в ее адрес что-то говорить, нравитьчя вам это или нет -жизнь моя!". Вот так он должен был ответить. А маме деваться некуда б было, приняла бы..
А это что? ...

Гость
#2

Мама шлюпка старая холодная и меркантильная Прекрасно понимает что ты шлюпка молодая холодная и меркантильная Но у мамы есть спиногрыз с которого она у его папика денежку всю жизнь забирала Теперь шлюпка старая зная вашу женскую гнустность боится за своего найобыша Классическая история кстати

Гость
#3

В общем страшного ничего не произошло, но звоночек вам поступил. Смотрите, как бы потом не пришлось воевать с мамой за любовь мужа, а он то мамкину сторону поддерживает...

Гость
#4

Я бы послала на вашем месте.
Квартира есть, все при себе а тут какое -то отношение...

Света
#5

А откуда вы знаете, ЧТО говорит о вас мать парня?
Парень докладывает?
Если так, то незачем продолжать отношения с настоящим иддиотом.

Гость
#6

А в чём заключается ваша меркантильность, спросите у парня прямо в глаза . Семья парня ютятся в квартирке 3 поколения на головах друг у друга , что говорит о их безденежье, парню отдельную квартирку не купили. В чём заключается ваша " выгода " ? Или может быть они подыскивают парню жену - которую сразу пропишут в свою ВОСЬМИКОМНАТНУЮ квартирку на Кпасной площади ?! 🤣🤣🤣

Гость
#7

Автор, я была на Вашем месте.Он собрался скрывать??? Смысл? Смысл отношений? А дальше что? Все что он должен сделать это сказать маме,что это его выбор и надо уважать, а если скрывает, то ничего хорошего не будет.

Гость
#8

Сынок-травмат,папка походу воплотил мамкино природное предназначение-родить. За становление личности сынка отвечала мамка. Поэтому сынок не сепарировался из семейного гнезда в свое совершеннолетие. Сейчас мамка чувствует потерю контроля над сынком. Энергия уходит к Вам. Папка, давно ей не нужен. см. 1 предложение почему. Считаю,что здесь нужно сынку сепарироваться и вовсе сьехать с дом,хоть комнату снять,пофиг. Приезжать в воскресенье в мамке на блины. По иному ничего не поменяется,мамка в рамках своей хаты ему не даст перезагрузиться,а уж принять Вас и подавно. В противном случае оставляйте этого мамсика за бортом.

Гость
#9
Гость

Сынок-травмат,папка походу воплотил мамкино природное предназначение-родить. За становление личности сынка отвечала мамка. Поэтому сынок не сепарировался из семейного гнезда в свое совершеннолетие. Сейчас мамка чувствует потерю контроля над сынком. Энергия уходит к Вам. Папка, давно ей не нужен. см. 1 предложение почему. Считаю,что здесь нужно сынку сепарироваться и вовсе сьехать с дом,хоть комнату снять,пофиг. Приезжать в воскресенье в мамке на блины. По иному ничего не поменяется,мамка в рамках своей хаты ему не даст перезагрузиться,а уж принять Вас и подавно. В противном случае оставляйте этого мамсика за бортом.

+100500

Гость
#10
Гость

Сынок-травмат,папка походу воплотил мамкино природное предназначение-родить. За становление личности сынка отвечала мамка. Поэтому сынок не сепарировался из семейного гнезда в свое совершеннолетие. Сейчас мамка чувствует потерю контроля над сынком. Энергия уходит к Вам. Папка, давно ей не нужен. см. 1 предложение почему. Считаю,что здесь нужно сынку сепарироваться и вовсе сьехать с дом,хоть комнату снять,пофиг. Приезжать в воскресенье в мамке на блины. По иному ничего не поменяется,мамка в рамках своей хаты ему не даст перезагрузиться,а уж принять Вас и подавно. В противном случае оставляйте этого мамсика за бортом.

Лучший совет для автора! Первый шаг реально,это съехать оттуда. Думаю это для нее будет похлеще удар, чем вы. А пока этого не будет,о каких ваших отношениях речь будет идти?

Гостья
#11

Это тип мужчины мамасик. Такие до старости не могут от маминой сиськи оторваться. Вы всегда будете на втором плане, на первом мама, с ее желаниями, прихотями и по. Чем дальше тем хуже. Даже если вы купите отдельное жилье и будете жить отдельно, надоест его постоянная забота о маме, бесконечные звони к ней и нему нему. Спецом будет придумывать какие нибудь дела без которых ей без него не обойтись. Поверьте, это хуже, чем пьяница или бабник

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: