Гость
Статьи
Его мама против!!

Его мама против!!

Мама парня против наших отношений, потоянно делает пакости против меня, слухи распускает. А он в свою очередь, слово ей никогда против не говорит. С мамой у них идиллия вместе ездят за грибами вдвоём, по магазинам. Я уже жутко устала от этого и не хочется его к ней пускать. Как бороться с этим?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти

Думаю, что пока Ваш парень сам не захочет отделиться от мамы, вы ничего не сможете сделать. Как сделать, чтобы он захотел сепарации от мамы? Я предполагаю, что через его осознание ценности ваших отношений. И можно рискнуть ездить с ними собирать грибы вместе :)

Лена
#1

С этим бороться не нужно (не смысла просто), дело не в маме, а в нем, если он не исправляет ситуацию, то его все устраивает, и так будет всегда. Вы либо принимаете ситуацию так как есть, либо ищите другого

Гость
#2

Ну, так пусть сидит под маминой юбкой, зачем он Вам? Парней больше, чем девушек. Сейчас не приняла, дальше будет хуже.

гостья
#3

А Баба Яга ПРОТИВ!!!!!!!!!! ))))))

Гость
#4
Ольга

Мама парня против наших отношений, потоянно делает пакости против меня, слухи распускает. А он в свою очередь, слово ей никогда против не говорит. С мамой у них идиллия вместе ездят за грибами вдвоём, по магазинам. Я уже жутко устала от этого и не хочется его к ней пускать. Как бороться с этим?

Для начала выяснить причины маминой, к вам, неприязни, затем эти причины устранить по возможности, и только если все эти шаги навстречу окажутся бесполезными - начинать "бороться". Хотя бороться с чужими мамами - дохлый номер, это надо много лет доказывать, что вы чего-то стоите как жена (подруга), чтобы вам стали доверять больше, чем любимой маме, и считаться с вашими "фи" в её адрес.

Гость
#5

Проблема в вашем парне а не в его маме , как пример вам ,.. у моего сына девочка, она мне не приятна , мы собрались с сыном ехать на одно мероприятие , СЫН МНЕ ; - Маня поедет с нами...Я ; - я с ней не хочу , её не надо.. СЫН. МНЕ ; - или Маня с нами или я никуда не еду точка !!!
Я ; - хорошо Маня с нами ,,,,,
Вот ето Автор называется мужчина а не ваше недорозумение с яичками!!!

Гость
#6
Гость

Проблема в вашем парне а не в его маме , как пример вам ,.. у моего сына девочка, она мне не приятна , мы собрались с сыном ехать на одно мероприятие , СЫН МНЕ ; - Маня поедет с нами...Я ; - я с ней не хочу , её не надо.. СЫН. МНЕ ; - или Маня с нами или я никуда не еду точка !!! Я ; - хорошо Маня с нами ,,,,, Вот ето Автор называется мужчина а не ваше недорозумение с яичками!!!

Ну, поедет Маня с ними... Думаете, мама не сумеет вежливо испортить Мане и поездку, и настроение? Насильно мил не будешь, сами знаете.

Гость
#7

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: