Гость
Статьи
Почти месяц прошел с …

Почти месяц прошел с момента выписки из кардиологии

уже почти месяц прошел с момента выписки из кардиологии,( в кардиологии было хорошое состояние под конец ) приехал домой и понеслось -пульс 90 в покое плохое самочувствие ледяные руки ноги-всякие сбои в работе сердца ,24/7 боль/дискомфорт в сердце и спине ,два дня полное отсутствие аппетита,будто при каждой ложке еды пульс подскакивал и отдышка дикая. на сегодняшний день аппетит есть , давление утром низковатое но самое что беспокоит это дикая нехватка воздуха в любом состоянии,дикая отдышка и даже говорить сложно будто с каждым словом весь воздух выходить и я начинаю задыхаться, но легкие мне снимали в кардиологии, и после уже дома делал снимок спины не могла же там опухоль вырасти в 10см за месяц, узи сердца все хорошо и тоже вроде как не сердечная отдышка, крч я в замешательстве,куда идти?опять во врачам по кругу что ли #всд #сердце #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, опять по врачам

ЗлаяЗая
#2

В больнице все проверили, здоров(а) как бык..Психолог в помощь, всд жестко портит жизнь, я лет 10 назад каждый день кардиограмму платно бегала делать, давление до 170 взлетало...но потом забила)) сейчас мне 45 слава Богу все хорошо) если кольнет уже так не паникую, себе говорю ты диспансеризацию недавно проходила , все с сердцем хорошо)
но психолог был бы не лишний) но главное чем то заняться начать отвлекаться гладить готовить и т.д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#3

У меня ВСД так проявляется. Помогает уколы нейромексола курсами, прием витаминов гр В, панангина. С такой поддержкой самочувствие нормальное, ничего не беспокоит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: