Гость
Статьи
Запор три дня

Запор три дня

Помогите запор уже 3 дня, пью много воды и кефир, яблоки ем, массаж делают, стараюсь больше двигаться, но ничего не помогает. Ношпу пила и баксет форте(мультипробиотик), что делать?
#помогите

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Клизма спасёт мир !!

Гость
#2

Сделай салат из вареной свеклы, майонеза и чеснока. Должно помочь

Гость
#3

Купи ректальные глицериновые свечи!
Стоят около 150 р
И ты просеришься мгновенно!!!!!
И поймёшь какой от них кайф!
Будешь покупать и без запора тоже.
Я даже на отдых беру, если ночую с мужчиной обязательно их использую чтобы прокакаться и не бояться что газы наберуться и я пукну

Жора
#4
Гость

Сделай салат из вареной свеклы, майонеза и чеснока. Должно помочь

Солёных огурцов, с чем там...С молоком наверное...

Гость
#5

Выпейте 2 таблетки гутталакса на ночь. Пронесёт так пронесёт. Никогда не подводил меня ещё

Гость
#6
Жора

Солёных огурцов, с чем там...С молоком наверное...

Нет. Селедка с молоком, по-моему так...

Жора
#7
Гость

Купи ректальные глицериновые свечи!
Стоят около 150 р
И ты просеришься мгновенно!!!!!
И поймёшь какой от них кайф!
Будешь покупать и без запора тоже.
Я даже на отдых беру, если ночую с мужчиной обязательно их использую чтобы прокакаться и не бояться что газы наберуться и я пукну

"... газы наберуться и я пукну.."
Наш девиз : " Лучше пёрднуть по -геройски, чем бзднуть по-шпионски !! "

Гость
#8
Гость

Нет. Селедка с молоком, по-моему так...

Автор, столько хороших практических советов , пробуй все подряд и тебя пронесет .

Гость
#9

А ниче что от ношпы запор может быть?

Гость
#10

кефир может сожрать яблоки под 0%, чем какать? надо учитывать возможность затора

Виктория
#11

Свечку глицериновую вставьте- поможет. Потом гастробене попейте. Это пробиотик. Он нужен чтобы в дальнейшем таких же проблем со стулом не возникало.

Екатерина
#12
Виктория

Свечку глицериновую вставьте- поможет. Потом гастробене попейте. Это пробиотик. Он нужен чтобы в дальнейшем таких же проблем со стулом не возникало.

Спасибо. Про бактерии не подумала даже.

Гость
#13

купите "микролакс", стоит не более 100р одна клизма
помогает за 10-15 минут

Елена
#14

Чернослив попробуйте поесть. Мне еще регулакс помогает, его с вечера пью, на утро уже стул. И правильно воды побольше пить, клетчатки побольше в рацион добавлять. Ацидофильная паста помогает мне хорошо. Регулакс и при беременности меня спасал, пропить ведь ничего плохого в этом не будет.

Лика
#15

Поставьте микроклизму (Моделакс). После них обычно через 10-15 минут есть эффект.

Евгения
#16
Лика

Поставьте микроклизму (Моделакс). После них обычно через 10-15 минут есть эффект.

Хорошие, кстати, клизмы. Тоже такие беру, если с животом проблемы по несколько дней не решаются

Алла
#17

Ну так слабительные купите в аптеке. Точно могу сказать, что жевательные таблетки Фитолакс на основе фруктов хорошо помогают от запоров, и, главное, не так, что их нужно принимать прям сидя на унитазе. Вон с вечера разжуете 2 таблетки, а на утро (часов через 8-12 у кого как) уже и кишечник сможете нормально опорожнить, без каких-либо проблем.

Инна
#18

можно фибралакс попринимать, натуральное лекарство. Помогает хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#19

К врачу обратитесь или возьмите просто хорошее слабительное. У меня была проблема запоров, мне врач рекомендовал Фрутослабин. Это жевательные таблетки. Они натуральные по составу, очень хорошо помогают. Привыкания нет к ним. Пищеварение стало лучше и стул нормализуется постепенно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: