Гость
Статьи
А реально ли …

А реально ли остановить струю мочи в процессе

Очень личная тема.
Все советуют для кегеля упражнений остановить струю мочи.
Вы так можете???? Я нет. Это высший пилотаж для меня.
Как?????
Если уже писаешь, простите, оно неконтролируемо. Я могу приподнять живот, таз приподнять, но остановить слегка только. Все равно течет. Это сидя.
Если встать в позу орла, на полусогнутых ногах, то слегка могу. Но все равно течет, хоть и не так сильно.
То, что мышцы малого раза слабые, я итак знаю. Укреплять надо. Для этого надо пополбрвпть остановить струю мочи. Или представить что останавливаешься. А она не останавливается. Как и чем тогда?????

Ли
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего тренироваться с вагинальными приборами, они бывают разные.

Гость
#2

Думала, все это могут…

Гость
#3

Оу, Ли, какая тема, просто огонь! А зачем вам струю останавливать?
Я рада, что вы нашли себе занятие. Помните вашу чудную темку? Я рада, что вы пришли в себя, что ж не ответили людям? М? За вас ведь беспокоились, похоже напрасно Ахахахахахах!

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5803289/4/

Ли
#7
Гость

Думала, все это могут…

Нет, оказывается.
Я поэтому и спрашиваю на женском форуме. У кого так было и смогли ли что то сделать?

Ли
#8
Гость

Лучше всего тренироваться с вагинальными приборами, они бывают разные.

Я покупала ровно год назад. Чтобы тренироваться, надо знать что сжимать. Для того, чтобы знать как сжимать, надо остановить струю мочи.
Приборы вставляла, и вибро, ну жжужит внутри, и что дальше?
Шарики вставляла ходила с ними, и лежала пыталась. Ничего.

Гость
#10
Ли

Нет, оказывается.
Я поэтому и спрашиваю на женском форуме. У кого так было и смогли ли что то сделать?

Мышцы тазового дна очень близко расположены друг к другу и работают весьма синхронно.

Если не чувствуете мышцы вокруг уретры, начните тренироваться сжатием ануса. Рано или поздно вы почувствуете, что сжимается вся промежность и струя останавливается.

Ли
#11
Гость

Мышцы тазового дна очень близко расположены друг к другу и работают весьма синхронно.

Если не чувствуете мышцы вокруг уретры, начните тренироваться сжатием ануса. Рано или поздно вы почувствуете, что сжимается вся промежность и струя останавливается.

Спасибо.
Да, теми мышцами могу. Можно хотя бы пытаться.
У кого то так получалось?

Гость
#15

Подскажите пожалуйста, а какие ещё упражнения Кегеля вы выполняете? На сколько знаю, там комплекс упражнений и эффект от них возникает именно от комплексеого воздействия

Ли
#17
Гость

Подскажите пожалуйста, а какие ещё упражнения Кегеля вы выполняете? На сколько знаю, там комплекс упражнений и эффект от них возникает именно от комплексеого воздействия

Поднятие раза из положения лежа вверх, кошка корова, разведение и сведение ног на тренажере.

Ли
#18
Ли

Поднятие раза из положения лежа вверх, кошка корова, разведение и сведение ног на тренажере.

Таза

#19

легко могу.. даже странно, что кто-то не может. =)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ли
#20
Баба-Яга

легко могу.. даже странно, что кто-то не может. =)))

Видимо, я одна такая.... (((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: