Гость
Статьи
Рак полости рта. Куда …

Рак полости рта. Куда обратиться в Москве ?

Всем привет, очень надеюсь на вашу помощь , может кто что подскажет. Мне 21 год , во рту образовалась язва, похожа на ямку, до этого очень долго носила брекеты. Брекеты сняли в ноябре , заметила я её в феврале. Непонятно , то ли она от них у меня давно и я её просто не замечала , то ли правда недавно появилась. Пошла к стоматологу , та назначила аппликации , сама « ямка» заросла какой -то тканью , то есть как таковой дыры там нет , за неделю дыра реально затянулась, но выглядит все равно очень подозрительно , как будто кусочек жира в колбасе. Рядом появилась еще белая линия, сама слизистая с этой стороны какая -то на язык более грубая. В общем , подозреваю рак полости рта , подскажите , к кому поехать на консультацию в Москве , чтобы уже точно сказали. Устала мучать себя , очень тяжело, представляю , как мне половину лица отрежут и я навсегда останусь такой , но что поделать. Атаракс и валокордин вливаю тоннами. #здоровье

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты лучше сначала к психиатру

#2

Видимо стоматолог ваш не очень. Почему не отправил вас сделать снимок? Сделайте снимок , и все , там видно будет что у вас. Пойдите к хирургу стоматологу . Скорее у вас киста зубов, или десны , но это только врач по снимку определит . У меня была киста под 4-мя зубами . Сделал операцию, 1-1.5 месяца диета пока заживет полностью . Все отлично , конечно неприятно все это проходить, но и прям боятся как вы не следует. надо просто идти , проверятся и решать вопрос , а не ждать .

Гость
#3

Любому онколого покажите.Правильно делаете,что страхуетесь.

Гость
#4

Идите и проверяйте. Я думала что у меня рак желудка очень переживала и решила проверить чтобы успокоиться либо вовремя успеть. Сходила на гастроскопию и успокоилась . Теперь понятно почему так резко похудела. Испугалась потому что у родственников это было и знаю что это такое.

Гость
#5

онко-центры есть во многих областных городах, туда и надо обращаться сначала

Гость
#6
Гость

онко-центры есть во многих областных городах, туда и надо обращаться сначала

по месту жительства

Гость
#7

Какие к чёрту раки?
У вас стоматит обычный...

Гость
#8
Гость

Ты лучше сначала к психиатру

Рак полости рта?

Гость
#9
Бог_Мысли

Видимо стоматолог ваш не очень. Почему не отправил вас сделать снимок? Сделайте снимок , и все , там видно будет что у вас. Пойдите к хирургу стоматологу . Скорее у вас киста зубов, или десны , но это только врач по снимку определит . У меня была киста под 4-мя зубами . Сделал операцию, 1-1.5 месяца диета пока заживет полностью . Все отлично , конечно неприятно все это проходить, но и прям боятся как вы не следует. надо просто идти , проверятся и решать вопрос , а не ждать .

Первым делом отправляют на УЗИ. Не выдумывай, что ты ахуенны.й спец в этом деле. Пасиб.

#10
Гость

Какие к чёрту раки?
У вас стоматит обычный...

Стоматит обычный зажил бы в течение 2 месяцев точно

#11
Гость

Ты лучше сначала к психиатру

К психиатру планирую , спасибо , я недавно начала страдать канцерофобией , но сначала хочу разобраться с этой проблемой во рту. Дай Бог, если моя проблема только в голове

#12
Гость

Любому онколого покажите.Правильно делаете,что страхуетесь.

Не все онкологи компетентны по этой теме , думала , может мне посоветуют какой -то центр или что -то

Гость
#13

Как у вас дела? Проверились?

Гость
#14
Гость

Как у вас дела? Проверились?

Здравствуйте. У Вас что-то похожее?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Как у вас дела? Проверились?

Здравствуйте , все хорошо, в личном порядке обратилась в онкоцентр Блохина на платной основе , там сразу же предложили биопсию , по результатам оказалась язва со злокачественным потенциалом , делали операцию и иссекали этот участок , пока он не переродился, но столько нервов , было очень тяжело. Всем с подобными ситуациями советую не затягивать. Всем здоровья 💕

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: