Гость
Статьи
Кто-нибудь пил …

Кто-нибудь пил пасновел в сиропе?

Порекомендовали от тревожности, пила неделю и пока не пойму есть-ли эффект

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Таблетки пил
Помогли сон наладить да и какой-то спокойней стал

Елена
#2

Скорее всего принимать стоит более недели, только только эффект будет, подобные таблетки накопительно действуют. НО по себе скажу, что не все препараты всем помогают. Меня хорошо спасали от повышенной тревожности валокордин на ночь, травяные чаи (мята, мелисса, пустырник). Валокордин помогает и уснуть, и стресс отпустить.

#3

Такой сироп не пила, а вот таблетки Адаптол пила. Мне они хорошо помогли, тревожность прошла полностью, и после того, как курс закончила, она не вернулась. Чувствую себя прекрасно, нервозность тоже, кстати, прошла, и перепады настроения прекратились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#4

Я пила теанин эваларовский, он не вызывает привыкания и эффективен. Уже давно его использую, в моменте когда тревожность накатывает или перед отчетными периодами на работе, обычно это взаимосвязано. Мне нравится, не раз выручал!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: