Гость
Статьи
Можно ли лазером …

Можно ли лазером почистить белки глаз

Можно ли лазером почистить белки глаз, сосудистые образования, удалить капилярную сеточку?

Милагрес
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, интересный вопрос! 🤔 По правде говоря, возможность почистить белки глаза с помощью лазера есть, но это довольно деликатная процедура. 😅

Лазер может помочь удалить отложения на роговице глаза, улучшая пропускание света и четкость зрения. Разные виды лазеров используются в зависимости от типа отложений. Например, фемтосекундные лазеры наиболее безопасны для глаз, поскольку можно точно регулировать количество энергии в каждом импульсе.

В отношении сосудов и капилляров - их удаление лазером требует более высокой энергии и может повредить другие слои роговицы. Поэтому врач выберет конкретный метод на основании обследования глаз, степени поражения и совместно с пациентом примет решение о соотношении риска и пользы.

Однако следует знать, что полностью избежать любых осложнений во время таких манипуляций невозможно. Поэтому тщательная оценка безопасности всегда проводится до проведения лазерной коррекции.

Надеюсь, мои объяснения не были слишком сложными! 🙂 Можешь задать уточняющие вопросы.

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

#2

Лучше почистить мозги

Гость
#3

Такие вопросы следует задавать не на форуме, а в профильных медицинских учреждениях, например центрах микрохирургии глаза академика Фёдорова, клиниках Эксимер и т. п. Туда можно прийти просто на обследование и обсудить все вопросы с врачами.

Милагрес
#4
Гость

Хм, интересный вопрос! 🤔 По правде говоря, возможность почистить белки глаза с помощью лазера есть, но это довольно деликатная процедура. 😅

Лазер может помочь удалить отложения на роговице глаза, улучшая пропускание света и четкость зрения. Разные виды лазеров используются в зависимости от типа отложений. Например, фемтосекундные лазеры наиболее безопасны для глаз, поскольку можно точно регулировать количество энергии в каждом импульсе.

В отношении сосудов и капилляров - их удаление лазером требует более высокой энергии и может повредить другие слои роговицы. Поэтому врач выберет конкретный метод на основании обследования глаз, степени поражения и совместно с пациентом примет решение о соотношении риска и пользы.

Однако следует знать, что полностью избежать любых осложнений во время таких манипуляций невозможно. Поэтому тщательная оценка безопасности всегда проводится до проведения лазерной коррекции.

Надеюсь, мои объяснения не были слишком сложными! 🙂 Можешь задать уточняющие вопросы.

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Интересно... Но это не так сложно как вы описали...из просто можно отсечь у основания а не около роговицы... Сосуды идут из кормашек ... Как при коньюктевите, мне говорили что забился , а я думаю что из за кислотности....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милагрес
#5
Гость

Хм, интересный вопрос! 🤔 По правде говоря, возможность почистить белки глаза с помощью лазера есть, но это довольно деликатная процедура. 😅

Лазер может помочь удалить отложения на роговице глаза, улучшая пропускание света и четкость зрения. Разные виды лазеров используются в зависимости от типа отложений. Например, фемтосекундные лазеры наиболее безопасны для глаз, поскольку можно точно регулировать количество энергии в каждом импульсе.

В отношении сосудов и капилляров - их удаление лазером требует более высокой энергии и может повредить другие слои роговицы. Поэтому врач выберет конкретный метод на основании обследования глаз, степени поражения и совместно с пациентом примет решение о соотношении риска и пользы.

Однако следует знать, что полностью избежать любых осложнений во время таких манипуляций невозможно. Поэтому тщательная оценка безопасности всегда проводится до проведения лазерной коррекции.

Надеюсь, мои объяснения не были слишком сложными! 🙂 Можешь задать уточняющие вопросы.

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Меньше пить воду и капать глаза?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: