Гость
Статьи
Неврит лица

Неврит лица

Всем привет! С 1 ноября 2022 со мной приключилась ужасная болячка как неврит лицевого нерва (левая часть лица). К новому году мимика полностью восстановилась, Слава Богу. Но до сих пор мучают постоянные спазмы на пораженной части. При этом присутствуют головные боли и как будто утяжеление мышц лица. Так же остаются болезнные точки на пораженной части лица (чувствуются при нажатии на них) как гематомы. Все мои знакомые, у которых был неврит, переболели и забыли, ни у кого не было каких-то последствий, а я мучаюсь и очень переживаю. Как лечить не знаю, неврологи совсем не помогают в этом вопросе.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Вам ещё повезло, у меня 7 месяцев и восстановилась на 50 процентов, плюс синкнезии и контрактура лица((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Здравствуйте, надеюсь вы до конца справились с этим недугом.

У мамы тоже неврит лицевого нерва, уже месяц, результата нет (хотя делает все рекомендации иголки, физио, капельницы и табл)
Подскажите как маму поддержать уже впала в глубокую дипрессию, месяц дома, а скоро уже на работу . Врачи ни каких прогнозов не дают. У мамы руки опускаются

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: