Гость
Статьи
Менструальная чаша - …

Менструальная чаша - это непередаваемое ощущение свободы!

Вставила утром, вынула - вечером, весь день (12часов) ходишь ничего не чувствуя, как будто у тебя нет никаких месячных. Ничего не видно, ничего не протекает, никаких неприятных запахов. Хочешь - идешь в баню, хочешь - на пляж, хочешь - в бассейн. Можно носить белое и в обтяжку!
Больше не надо трястись насчет того, что можно протечь, спать исключительно на боку и бегать каждые несколько часов в туалет, чтобы сменить тампон или прокладку. Не нужно тратиться на дорогие средства гигиены. Каждый месяц просто достаешь чашу из пакетика, кладешь в специальный стерилизатор, включаешь, несколько минут - и твоя помощница готова к использованию! Почувствуй непередаваемые ощущения свободы!!! #менструальная_чаша

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждой вещи есть свои минусы

Гость
#2

Совсем обнаглели рекламщики

Гость
#3
Гость

Совсем обнаглели рекламщики

Это не реклама)

Гость
#4
Гость

Это не реклама)

Всем поккуй, что там у вас в вагине гниёт.

Гость
#5

Мне тогда менстуальный тазик тк тампон плюс прокладка ночная не всегда днём справляются

Гость
#6
Гость

Мне тогда менстуальный тазик тк тампон плюс прокладка ночная не всегда днём справляются

Может вам матку удалить?

СН
#7

Внутри вас 12 часов тухнет кровь и слизь,да ещё внутри силиконовой фигни,даже прокладку меняют каждые два часа.И в идеале подмываются с мылом.

да уж,вы со своей чашкой свободны!🥺👎

СН
#8

И почему вы в своём рекламном посте не указали что от этой фигни бывает аллергия на силикони и девственницам это чашка не подходит.
Вообще жуткое изобретение, орудие пыток и порча здоровья.👎🥺😖

Гость
#9
СН

И почему вы в своём рекламном посте не указали что от этой фигни бывает аллергия на силикони и девственницам это чашка не подходит.
Вообще жуткое изобретение, орудие пыток и порча здоровья.👎🥺😖

Эта чаша оправдана только для сбора менструальной крови!!! Когда такая необходимость есть.

А так это отвратительно - что чаша, что тампон.

Гость
#10

Поддержу автора, сама пользуюсь чашей и не нарадуюсь. Чтоб не было аллергии нужно купить качественную в аптеке, а не на алике китайское барахло. У меня Cupax, изготовлена из медицинского силикона, никаких проблем нет, удобная, упругая, ни разу не протекла с ней, и экономлю денег кучу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Поддержу автора, сама пользуюсь чашей и не нарадуюсь. Чтоб не было аллергии нужно купить качественную в аптеке, а не на алике китайское барахло. У меня Cupax, изготовлена из медицинского силикона, никаких проблем нет, удобная, упругая, ни разу не протекла с ней, и экономлю денег кучу.

В анус засуньте тоже чашу, для сбора кала и серить не придётся, красота...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: