Гость
Статьи
Свечи антик, могут ли …

Свечи антик, могут ли помочь от запущенного кольпита?

Здравствуйте, девочки, кто пробовал свечи антик? Как они? Лечат или колечат? Постоянное жжение и сухость, с симптоматикой цистита, диагноз гин неспецмфический вульвит, но я считаю, что внутри тоже проблема есть. Подскажите помогло или нет,?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Автор спрашивает про свечи,а вы здесь кому то рекламу делаете

Гость
#4
Гость

Считает она...
Тупень
Обратиться к врачу и выполнять его рекомендации мозгов не хватает?

Я была у гинеколога, очный осмотр, узи малого таза, анализ крови моча, лейкоцитарный, моча общий и на флору, так же узи почек и кт шеи, интересно было, что с щитовидкой.... По теме есть что-то? Или просто поумничать захотелось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Бармаглот

Умничка
Возьми пирожок с полочки
А к эндокринологу не судьба заглянуть? Тупень

Весь перечень перечислите пожалуйста, куда еще заглянуть стоит? Вопрос про всечи, про эндокринолога я подумаю, спасибл

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: