Сильное головокружение 3й месяц
Народ, может, хоть кто-нибудь сталкивался с таким же и сможет что-нибудь посоветовать мне. Итак очень сильные головокружения и слабость постоянно, третий месяц уже, началось все 2 февраля. Терапевт назначила сдать анализы на гормоны и железо, все в норме. Потом меня просто отправили домой, типа если не пройдёт в течении двух месяцев, тогда дам направление к неврологу. Я естественно, ждать не стала. Пошла платно. Сделали мрт шеи и мозга. И там и там есть проблемы. Диагноза мне конкретного не поставили, сказали пить Кавинтон и бетасерк. Так же, капельницы Мексидол и Гептрал, результата не было и невролог просто отменила все это, раз нет эффекта. По ее совету пошла к Лору, потому что на мрт мозга - средний отит. Лор сказал, что это лечат в институте свержевского, врачи отоневрологи, записывайтесь туда. Я позвонила, там запись только на май, и то неизвестно, получится ли записаться. Я пошла платно к отоневрологу сегодня. Там делали разные тесты, в итоге диагноз Вестибулярный Нейронит. Но я почитала про него и мне всё равно кажется, что это что-то другое. Потому что, у меня нет тошноты совсем и нет ощущения вращения комнаты или предметов, у меня головокружение именно внутри головы, я кружусь, а не все вокруг. Я нормально читаю, у меня ничего не рябит и все такое. Так же она сказала сходить к нормальному Лору, что я и сделаю на днях и заниматься ЛФК в клинике и иглотерапию делать, я очень этого боюсь. Ничего уже не понимаю, просто хочу чувствовать себя нормально, боже, я вернусь когда-нибудь в прежнее состояние или нет?! #здоровье
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А сосуды в каком состоянии? Больше похоже на ВСД.
Гость
Вестинорм назначают и гинго билоба индийский. Мне кажется вам нужна консультация нейрохирурга.
Гость
А что с давлением? Может пониженное?
Гость
Давление в норме, за все это время было один раз повышенное.
Гость
А с чего все началось? Ковид или стресс был?
Гость
Хоспади да проще упасть в обморок, чем этой х*неё с врачами заниматься. Просто отдохните.
Гость
До этого у меня болел живот три месяца, так и не нашли причину, прошло само внезапно и вот на третий день отсутствия болей в животе началось это головокружение и слабость...
Гость
Интоксикация организма. Инфекция.
Гость
У тебя что-то ненормальное. 3 мес одно, 3 мес другое.
Сдай анализ крови, лучше развернутый, анализ мочи, кала. Еще сдай на скрытые половые инфекции. Еще онкомаркеры. Короче, все анализы по максимуму.
И потом с этими бумажками иди к толковому терапевту.
Сдай анализ крови, лучше развернутый, анализ мочи, кала. Еще сдай на скрытые половые инфекции. Еще онкомаркеры. Короче, все анализы по максимуму.
И потом с этими бумажками иди к толковому терапевту.
Гость
Ну... То что у меня брали вообще никаких отклонений не показало... На какие-то конкретные инфекции или вирусы у меня ничего не брали.
Гость
У меня месяца два были жуткие головокружения, вот недавно прошло. Лягу, голова кружится, на бок опять, встану опять. Что я только не делала. И мрт думая что у меня уже рак мозга, и всякие анализы на анемию, недостаток микроэлементов итп. Кучу денег угрохала. Врачи в итоге даже в платной послали, сказали идти к психотерапевту. В итоге случайно зашла в гомеопатическую аптеку (не особо в это верю, честно) и по их каталогу там какому то взяли таблетки от головокружения Вертигохель, стала пить и уже дней через пять поняла что стало легче. В итоге сейчас прошло. Честно в шоке до сих пор и не понимаю что это было такое.
Гость
А ещё я вам советую до гомеопатии очистить организм либо активированными углём либо Лактофильтрумом. У меня вообще есть подозрения что нас травят, я до этого случая вообще в жизни головокружениями не страдала, у меня здоровье всегда было крепкое, а тут такой ужас когда с кровати встать не можешь.
Анастасия
Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68
Настя
У меня всд так проявляется, вазобрал сильно помогает избавиться от симптомов.
Предполагаю, у вас нарушение кровотока в области шеи из-за спазма мышц. Много раз сталкивалась с подобными симптомами у своих клиентов. Надо снимать мышечное напряжение с шеи. Медикаментозный разгон кровообращения не поможет, так как препараты не уберут причину нарушения. Простой массаж тоже не поможет. Обратитесь к остеопату. 1-3 сеанса и проблема уйдет!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Добрый день. Столкнулась с тем же с чем и вы, 2 месяца прям так как вы описываете. Не знаю уже к кому идти. Подскажите пожалуйста у вас выяснили диагноз? Прошло головокружение?
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 486 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
- Кровит после ПА, эктопия?2 ответа
- РПП Посоветуйте специалиста1 ответ
- Вредна ли клиторальная стимуляция?49 ответов
- Пременопауза,тихий монотонный шум в ушах!4 ответа
- Выдадут ли мне справку в ПНД?11 ответов
- Лазерная коррекция с синдромом дуэйна2 ответа
- Что сделать, чтобы онкобольной перестал плакать?5 ответов
- Что будет с моим здоровьем после такого?9 ответов
- С детства у меня больные почки3 ответа
- А что делаете вы, чтобы вставать рано?4 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Вредна ли клиторальная стимуляция?49 ответов
- Проблемы после АС23 ответа
- Выдадут ли мне справку в ПНД?11 ответов
- Что будет с моим здоровьем после такого?9 ответов
- Недосып и его последствия7 ответов
- Задержка 7 дней6 ответов
- Что сделать, чтобы онкобольной перестал плакать?5 ответов
- Пременопауза,тихий монотонный шум в ушах!4 ответа
- Либо опухоль, либо беременность4 ответа
- А что делаете вы, чтобы вставать рано?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема