Гость
Статьи
Жжение! Девочки кто …

Жжение! Девочки кто сталкивался?!

Всем доброго дня! Девочки, я плачу уже на взрыд! Это ужас какой-то. Моя проблема началась давно, как только мы с моим молодым человеком начали вести половую жизнь, у меня появились неприятные ощущение в виде жжения и просто и во время мочеиспускания, (предохранялись), я пошла к гинекологу, она взяла маски, сказала все чисто, я настояла на том что делать и что принимать, она выписала свечу «залаин», после у меня все прошло, потом все началось заново как только мы начали заниматься сексом, это уже прошло полгода, я пошла опять гинекологу, у меня нашли гаднареллу, я начала лечится, так же проверился партнер, у него все чисто, я лечилась наверное месяца 3, ощущения жжения меня не покидали, куча свечей и таблеток и ничего, я говорила врачу, она в недоумении разводила руками, и не знала что уже делать, потому что на тот момент было все чисто. Затем я пошла в терапевту, у меня обнаружили кристаллы в моче, тем самым мне объяснили, они сопроваждают это жжение при мочеиспускании, мне выписали таблетки «цистон». Они замедленного действия, действуют через время, я пила их 4 месяца, после сдала мочу, все чисто и моча чистая, но это жжение никуда не ушло, мне врач сказал больше не пить цистон, смысла нет, но до того как я перестала пить цистон, у меня еще было более менее, этого жжение не было, было в течении покалывание или вообще не было, после я его перестала пить и все как будто вернулось, хотя моча чистая, я не понимаю что не так со мной, я сейчас их опять начала пить, пью неделю, все также, каждое утро регулярно это разжигающие жжение, в течении дня может быть чуть чуть! Что делать, может кто сталкивался с проблемой, я уже выгорела от этого

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно молочница,зуд и жжение,а так же выделения.Флюконазол попробуйте, бифидум бактерин,мазь клотримазол и смените гинеколога

Гость
#2

А ты доверяешь в полной мере своему человеку.

Автор
#3

Я бы бросила такого парня.
Чем-то он вас, конечно, заражает (заразил), но, возможно, у него сильный иммунитет и у него это в инкубационном периоде. У вас иммунитет более слабый, поэтому вы не можете от этого избавиться.

Татьяна
#4

сдайте посев на флору, антитела к хламидиям, сдайте анализ мочи на флору, и по результатам уже лечитесь, сейчас надо санировать все - ванночки с ротоканом, виферон свечи и половой покой на время острых болей

lolilo
#5

Милая, только не занимайтесь самолечением, убьете всю хорошую женскую флору и проблем станет гораздо больше.
Попробуйте сдать мазок «фемофлор скрин» он не из самых дешевых, но один из самых точных. Если есть проблема он её точно выявит. Показывает общую бактериальную массу и кол-во лактобактерий, а так же скрытые инфекции и в каком кол-ве они находятся в организме(если они есть)
И еще немаловажный факт, если в последнее время был сильный стресс и тревожность, зуд мог возникнуть по этой причине, или же по причине гормонального дисбаланса.
Если в материальном плане не ограничены, попробуйте сдать анализы на гормоны, возможно в этом проблема

lolilo
#6
lolilo

Милая, только не занимайтесь самолечением, убьете всю хорошую женскую флору и проблем станет гораздо больше.
Попробуйте сдать мазок «фемофлор скрин» он не из самых дешевых, но один из самых точных. Если есть проблема он её точно выявит. Показывает общую бактериальную массу и кол-во лактобактерий, а так же скрытые инфекции и в каком кол-ве они находятся в организме(если они есть)
И еще немаловажный факт, если в последнее время был сильный стресс и тревожность, зуд мог возникнуть по этой причине, или же по причине гормонального дисбаланса.
Если в материальном плане не ограничены, попробуйте сдать анализы на гормоны, возможно в этом проблема

извиняюсь, не зуд, а жжение

Анна
#7

Автор, сходите в платку. К терапевту и к гинекологу. Я бы начала с гинеколога. В ту же инвитро - там и анализы сделают как положено все нужные. И не будут разводить руками, как в районке, лишь бы отстали( Ну и партнеру не мешало бы тоже провериться и пролечиться в случае чего

Ольга
#8

Мне Фитолизин капсулы врач сказал пить 2 раза в год курсом. И да, забыла про посткоитальный цистит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Здравствуйте! Не простая ситуация, но выход есть.
Причина, скорее всего, психосоматическая.
Пишите, помогу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: