Гость
Статьи
Ссора. Вчера …

Ссора. Вчера поссорилась с отцом. Как пробкой ухо заткнуло

Здравствуйте. Вчера поссорилась с отцом, а он запульнул в меня тапок со всей дури и попал в голову, попал над ухом аж так, что почему то на несколько секунд, как пробкой ухо заткнуло, почти ничего не слышала именно этим ухом, а потом на протяжении пары часов был писк в ухе. Сейчас уже вроде ничего нету, голова не болит, но не могли бы вы сказать, что это вообще такое было? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Альбина
#1

Задело сосуды, плюс напряжение, а ухо - чувствительный орган. Музыку сделай в наушниках на максималку, при 100децибел, через минуту вынь, и ты пол дня будешь отходить от боли в ушах. Со здоровьем, раз ты стала снова слышать, ничего не случилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Оглушил немного. Это как ладошкой хлопнуть по уху.
Если слух восстановился, то всё нормально. Волноваться не стоит

Следующая тема