Гость
Статьи
Жжение на фоне …

Жжение на фоне лекарства

Врачом обнаружен цервицит. Назначено лечение "Эльжина"сразу после появилось жжение. Почитала что для этого препарата норма. Могу ли я одновременно использовать гель "вагилак"? Для облегчения жжения? Так же после курса лечения (5 дней) можно проставить свечи ацилакт?

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.
Увы, но жжение придется потерпеть.
Курс восстановления микрофлоры после приема эльжины будет кстати.
Жжение кстати пройдет где-то к 4-5 свече.

Люба
#2

А вы с аппликатором их вставляете? Я когда с аппликатором попробовала, вообще не жгло ничего

Мария С.
#3
Гость

Здравствуйте.
Увы, но жжение придется потерпеть.
Курс восстановления микрофлоры после приема эльжины будет кстати.
Жжение кстати пройдет где-то к 4-5 свече.

Согласна, тоже всегда микрофлору восстанавливаю после лечения, обычно Флоражель гель покупаю, он по цене выгоднее выходит

Лилия
#4

Я ничего против Вагилак не имею, сама им как-то лечилась, но сейчас есть лучше препараты. Тот же Дуожиналь, он получается в разы дешевле и курс всего две недели, в отличие от Вагилак, где его надо месяц использовать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#5

Для восстановления интимной флоры можно конечно Вагилак взять но курс целый месяц да еще и в холодильнике хранить. Я лично Дуожиналь использовала, курс в два раза меньше да еще и с собой носить можно. Мне понравился.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: