Гость
Статьи
Месячные каждым днем …

Месячные каждым днем "убегают" на один день вперёд

Девушки , подскажите пожалуйста, может у кого-то было такое . 4 месяц подряд каждый раз дата месячных в календаре доходит до 1 дня менструации и с каждым днем "убегают" на один день вперёд, потом задержка или отсутствие вообще . #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Вопрос непонятен. Месячные начинаются через день, задержка всё же или отсутствие? Определитесь.

Гость
#2

Это нормально.

Гость
#3
Гость

Это нормально.

Естественно, ведь в месяцах то 30 дней, то 31, а бывает и 28-29, никак они не могут весь год в один и тот же календарный день приходить 😂

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#4

Всё не так!///

Наоборот, стало убывать, на 2 дня раньше, и это очень неудобно стало((
Я стала принимать эдас101, стоб вернуть назад

Гость
#5
Рита

Вопрос непонятен. Месячные начинаются через день, задержка всё же или отсутствие? Определитесь.

Ох, извините , что мои слова вам не понятны . Назначенная дата менструации смещается каждый день вперед . Допустим , стояли на 3 число , в итоге "сдвинулись" и были на 10 число (так дней 7 ) потом приложение показывает задержку . В одном месяце они так и не пошли . В следующие разы пошли после задержки месячные появлялись . Просто у меня до этого было всё регулярно поэтому и переживаю

Гость
#6
Гость

Естественно, ведь в месяцах то 30 дней, то 31, а бывает и 28-29, никак они не могут весь год в один и тот же календарный день приходить 😂

Если бы они отличались на пару дней , я бы не задавалась вопросами . А если вы не поняли суть вопроса или просто не знаете , не стоит писать какую-то ерунду ) лучше вам промолчать в таком случае

Гость
#7

Месячные не датами считаются, а циклами. У каждой женщины свой цикл. Норма от 21 до 36 дней.
Если они у вас вообще не начинаются, то это вопрос к врачу. Надо обследоваться ( узи, анализы) и выяснять причину.

Рита
#8
Гость

Если бы они отличались на пару дней , я бы не задавалась вопросами . А если вы не поняли суть вопроса или просто не знаете , не стоит писать какую-то ерунду ) лучше вам промолчать в таком случае

Ну потому я и не пишу ерунду. Потому что её пишете Вы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Убейсяапстену!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема