Гость
Статьи
Задержка. Женское …

Задержка. Женское здоровье

здравствуйте, у меня задержка 33 дня. полового контакта и вообще хоть какого-то интима никогда не было, я даже не целовалась. у меня предстоящие экзамены, возможно это из-за стресса, не скажу, что я особо прям переживаю, либо это как-то подсознательно, больше я переживаю как раз из-за задержки. когда они вернутся? стоит ли обращаться? что будет делать врач? как сказать матери, что надо обратится? еще хочу сказать, что я перенесла операцию остеосинтез, а именно мне вытаскивали спицы (был перелом локтевого отростка) с анестезией, может быть это стресс еще и из-за операции и боли? она как раз была за 2 дня до начала цикла, который и не начался. еще была операция, когда мне вставляли спицы, под общим наркозом, за 2 месяца до повторной, после нее было 2 цикла по календарю. я же не могла от воздуха забеременеть? (простите, я очень этого боюсь) #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ждите 2 мес, если на 3 мес цикл не восстановится обращайтесь к гинекологу. Маме лучше рассказать. Причины могут быть разные. Может стресс, может гормоны, может болезнь

Бармаглот
#2

Залёт однозначно
Плюс ЗППП

Гость
#3
Бармаглот

Залёт однозначно
Плюс ЗППП

так от чего? полового контакта вообще не было никакого, интима то же

Гость
#4
Бармаглот

Залёт однозначно
Плюс ЗППП

признаков беременности тоже абсолютно никаких, кроме задержки. никакого токсикоза и странных предпочтений, кровавых выделений и т.п

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

признаков беременности тоже абсолютно никаких, кроме задержки. никакого токсикоза и странных предпочтений, кровавых выделений и т.п

От воздуха вы забеременеть не могли, процесс зачатия не так происходит. Скажите матери, ей стоит знать, что происходит с вашим организмом.
Менструация действительно может пропасть на фоне стресса, но как выше уже сказали это может указывать на болезнь или простой гормональный сбой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: