Гость
Статьи
Люди с грибком …

Люди с грибком подсовывают свои тапки

Люди у которых грибок на ногтях ног предлагают свои домашние тапки когда приходишь к ним домой ? При чем предлагают своим друзьям. что в головах этих людей ? У вас бывали такие случаи ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахааа. Свекровь всегда предлагала. А там ногти очень страшные... Я всегда отказывалась. Вообще, человек я брезгливый. А у многих лбдей вместо мозгов—опилки

#2

Но вы же эти тапки не на голые пятки обуваете? Чего там бояться...

Гость
#3

Предполагаю, они тупо не знают, что это грибок и он заразный.

Гость
#4

Да было. Родственник так делал. Пришлось с ним объясниться, я старался быть вежливым и постоянно извинялся, чтобы не обидеть, но сказал что боюсь заразиться и что я буду приходить со своими тапками.

Гость
#5

Только своя сменная обувь в гости.

Гость
#6

Нет, но и босиком в гостях ходить не люблю. И вообще в гостях неуютно себя чувствую. Только у самых близких друзей семьи норм.

Гость
#7
Гость

Предполагаю, они тупо не знают, что это грибок и он заразный.

Нет они знают и лечатся от него всю жизнь . У меня отец такой

Гость
#8
Гость

Да было. Родственник так делал. Пришлось с ним объясниться, я старался быть вежливым и постоянно извинялся, чтобы не обидеть, но сказал что боюсь заразиться и что я буду приходить со своими тапками.

Может они специально хотят заразить ?

Гость
#9
Гость

Нет, но и босиком в гостях ходить не люблю. И вообще в гостях неуютно себя чувствую. Только у самых близких друзей семьи норм.

Приходите в гости и ходите там в коньках. Тогда неуютно себя будут чувствовать все вокруг ))

Гость
#10

Ходите со своими!
У меня есть полка с тапками для гостей, всегда показываю на неё, говорю, если хотите, то обувайте! Не заставляю.
Но и в уличной обуви не разрешаю по дому ходить.

Гость
#11

Тоже вот одныжды и подхватила. Потом лечилась. Если что, Эпидерил мико хороший крем, быстро помог.

Гость
#12
Гость

Тоже вот одныжды и подхватила. Потом лечилась. Если что, Эпидерил мико хороший крем, быстро помог.

Спасибо , буду знать . Но ещё не подхватила . Это у моего отца , за 30 лет не подхватила , правда его тапками не пользовалась

Алина Саакян
#13

Ходите в гости со своими тапками)), многие практикуют это и белье постельное с собой в гости привозят. Это нормально, у каждого, как говорится, свои тараканы. И потом всегда можно корректно людям объяснить). Если не получается, то после таких гостей можно обработать ногти гелем мизол, для профилактики грибка. Я в свое время им вылечила, но правда долго это было).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Алина Саакян

Ходите в гости со своими тапками)), многие практикуют это и белье постельное с собой в гости привозят. Это нормально, у каждого, как говорится, свои тараканы. И потом всегда можно корректно людям объяснить). Если не получается, то после таких гостей можно обработать ногти гелем мизол, для профилактики грибка. Я в свое время им вылечила, но правда долго это было).

Спасибо , буду знать про этот гель

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: