Гость
Статьи
Хронический тонзиллит …

Хронический тонзиллит и болезни связанные с носом частично прошли

Привет девочки!
Может у кого-то такой опыт был.
У меня хронический тонзиллит, были и болезни связанные с носом, сделала септопластику, часть проблемы решена. Обнаружила это случайно, год назад , на осмотре у дерматолога.
Нету ни гнойных пробок, ни температуры, ни неприятного дыхания. Просто воспалённые гланды.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха. А воспаленные гланды это разве норма? Вот он у тебя затих, а потом опять будет весь набор, на то он и хронический.

Автор
#2
Гость

Хаха. А воспаленные гланды это разве норма? Вот он у тебя затих, а потом опять будет весь набор, на то он и хронический.

Весь набор чего? О болезни узнала случайно. У меня нет ни ангин, и не отдаёт в органы. Если бы не осмотр год назад, то вероятно и не узнала бы скоро. Так как инфекция себя никак не проявляет пока. В любом случае, гландами ещё заимусь. Но интересно если прямо сейчас могу заразить

Автор
#3
Автор

Весь набор чего? О болезни узнала случайно. У меня нет ни ангин, и не отдаёт в органы. Если бы не осмотр год назад, то вероятно и не узнала бы скоро. Так как инфекция себя никак не проявляет пока. В любом случае, гландами ещё заимусь. Но интересно если прямо сейчас могу заразить

Насколько вижу. Мой вопрос немного урезали. Но спрашивала могу ли сейчас заразить своего партнёра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия Рыкова
#4

Делала септопластику тоже. Искривление было, но не большое. Оперировал Сайгидмагомедов Махач, к нему же потом пришла лечить ангину хроническую (подняли этот вопрос на одном из приемов). Восплаленные гланды на постоянке – один из признаков тонзиллита. У меня еще к тому же пробки бывали. Сдавала анализы на группу вирусов, которые провоцируют воспаление, подлечили меня, теперь временами хжу на промывания гланд и все хорошо. Воспаления прошли.