Гость
Статьи
Остро-режуще-жгучие …

Остро-режуще-жгучие боли в возле паха с правой стороны у девушки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь было такое. Ещё в феврале(три месяца назад) появилась остро-режуще-жгучая боль возле паха с правой стороны(ниже яичника, прям на сгибе возле ноги), боль длилась всего одну секунду, но несколько раз на день. Ощущение, что либо тонким лезвием резанули, либо прижгли. Боль не зависела от положения, то есть меня могло резануть, когда я просто сидела, когда я шла, когда я стояла, лежала и так далее. В конце марта всё само прошло и целый месяц не было, но вот три дня назад снова появилась. Я уже была у гинеколога, врач сказала, что у меня всё хорошо, да и боль эта не связана с гинекологией. Ортопед сказал, что это тоже не по его части. Невролог сказала, что нерв по-другому болит, поэтому это тоже не невралгия, хотя по ощущением похоже, что будто именно нерв и режет. Один врач посоветовал сдать анализ на кальций, мол может недостаток его. В общем, уже не знаю, к кому обращаться. Помогите, пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас паховая грыжа? Но тогда в паху должно хоть небольшое вздутие быть. Ещё может тромб? Может сосуды. Попросите терапевта на обследование положить в больницу. Это серьезно может быть.

Гость
#2

апендикс

Гость
#3
Гость

Может у вас паховая грыжа? Но тогда в паху должно хоть небольшое вздутие быть. Ещё может тромб? Может сосуды. Попросите терапевта на обследование положить в больницу. Это серьезно может быть.

Я вот тоже думала уже и про тромб, и про сосуды, но читала, что при тромбофлебите должен быть отек, посинение должно было появиться, плюс венозный рисунок. При паховой грыже тоже должна была бы появиться опухлость. Мне уже и терапевт там всё щупала, и гинеколог, и ортопед и все сказали, что на ощупь там всё толично. Да и от нажатия мне не болит. А, ещё мне делали узи тканей этого места, там тоже всё хорошо сказали

Гость
#4
Гость

апендикс

аппендикс выше гораздо

Гость
#5

Сходите ещё к хирургу.

Гость
#6
Гость

Я вот тоже думала уже и про тромб, и про сосуды, но читала, что при тромбофлебите должен быть отек, посинение должно было появиться, плюс венозный рисунок. При паховой грыже тоже должна была бы появиться опухлость. Мне уже и терапевт там всё щупала, и гинеколог, и ортопед и все сказали, что на ощупь там всё толично. Да и от нажатия мне не болит. А, ещё мне делали узи тканей этого места, там тоже всё хорошо сказали

Если все исключили, тогда на нерв похоже. Хотя место неподходящее. Но это диагностировать трудно. Если само не отпустить, то будет нарастать и рано или поздно найдут причину. Ещё так бывает проявляется опоясывающий герпес, его не видно, потому что он внутри....но это ооочень редко бывает. Это невролог все равно тогда.

Гость
#7
Гость

Если все исключили, тогда на нерв похоже. Хотя место неподходящее. Но это диагностировать трудно. Если само не отпустить, то будет нарастать и рано или поздно найдут причину. Ещё так бывает проявляется опоясывающий герпес, его не видно, потому что он внутри....но это ооочень редко бывает. Это невролог все равно тогда.

Спасибо за ответ. Схожу ещё раз к неврологу, но уже к другому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

похоже на синдром конского хвоста. Сходите к хорошему старенькому неврологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: